ЗАКУПКА №0860200000826006512
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (сахар)
237 558 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 19:44:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.07.2026 19:44:55 (МСК)
Заявки до
03.08.2026 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сахар белый | 10.81.12.110 | кг | Неизвестно | 70.47 | 70.47 |
| Итого | 237558 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
BogdanovskiiAV@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Богдановский А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
ИНН
6442003584
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский рп, УЛ МАКСИМА ГОРЬКОГО, 19,корп.10
Место нахождения
Российская Федерация, 412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский рп, УЛИЦА МАКСИМА ГОРЬКОГО, ДОМ 19/КОРПУС 10
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ХУЧАКОВ ВОХИДХУДЖА ХОЛМАХМАДОВИЧ
ИНН
642802181861
Почтовый адрес
410019, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, МКР. 2-Й ИМ ПУГАЧЕВА Е.И., ЛИНИЯ 13-Я, Д. Е115
Место нахождения
410019, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САРАТОВ, ЛН. 13-Я (2-Й ИМ ПУГАЧЕВА Е.И. МКР.), Д. Е115
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка линолеума.
196 486 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 15:53:12 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 07:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 1 час 18 минут 6 секунд
№0860200000826007383 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Поставка кухонного оборудования для пищеблока.
85 854 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 17:21:54 (МСК)
№0360200049626000058 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (молоко, сметана)
1 618 771 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 17:58:26 (МСК)
№0860200000826006843 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Размещено
31.07.2026 17:50:37 (МСК)
№0360200049626000057 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Оказание услуг по дополнительному профессиональному образованию
33 660 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:56:27 (МСК)
№0360200049626000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Поставка огнетушителей
42 868 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 12:54:23 (МСК)
№0360200049626000055 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (печенье)
154 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:51:19 (МСК)
№0860200000826006617 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область
Поставка продуктов питания (кисель)
172 811 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 14:48:23 (МСК)
№0860200000826006615 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА" ИМЕНИ КАЛЯМИНА ЮРИЯ АЛЕКСЕЕВИЧА, ЗАСЛУЖЕННОГО ВРАЧА РСФСР"
Регион: Саратовская область