Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0360200028126000045

Аукцион в электронной форме

Поставка куриных яиц

68 400 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 07:11:34 (МСК)

Дата начала подачи заявок

02.07.2026 07:11:34 (МСК)

Заявки до

14.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 шт 6840 10 68400

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «ЕЭТП»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://roseltorg.ru

Город

Саратов

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-845-5231927

Адрес электронной почты

pb.atkarsk@rambler.ru

Ответственное должностное лицо

Фолештяну Н. Н.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

ИНН

6438002161

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Место нахождения

Российская Федерация, 412423, Саратовская обл, Аткарск г, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 43/СТР. 2

Документация

docx
ПРИЛОЖЕНИЕ № 3 (1).docx
Размещено: 02.07.2026 07:11:34 (МСК)
doc
ПРИЛОЖЕНИЕ № 4 Проект контракта.doc
Размещено: 02.07.2026 07:11:34 (МСК)
docx

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОДОПТ"

ИНН

5800002990

Почтовый адрес

Российская Федерация, 440031, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ПЕНЗА, УЛ КРИВОЗЕРЬЕ, стр. 26, ОФИС 1

Место нахождения

440031, ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ПЕНЗА, Г ПЕНЗА, УЛ КРИВОЗЕРЬЕ, СТР. 26, ОФИС 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Поставка бензина автомобильного

95 381 ₽

Начальная цена

Размещено

16.07.2026 07:15:29 (МСК)

№0360200028126000055 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка крупы(горох)

13 680 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 10:04:23 (МСК)

№0360200028126000054 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка томатной пасты

7 480 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 09:27:08 (МСК)

№0360200028126000053 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка макаронных изделий

18 040 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 07:38:45 (МСК)

№0360200028126000052 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка соли

1 980 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 07:37:43 (МСК)

№0360200028126000051 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка растительного масла

64 350 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 07:36:40 (МСК)

№0360200028126000050 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

15.07.2026 07:35:29 (МСК)

№0360200028126000049 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка муки

10 800 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 07:27:57 (МСК)

№0360200028126000048 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Размещено

08.07.2026 07:24:26 (МСК)

№0360200028126000047 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область

Поставка масла сливочного

36 000 ₽

Начальная цена

Размещено

02.07.2026 09:51:16 (МСК)

№0360200028126000046 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АТКАРСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"

Регион: Саратовская область