ЗАКУПКА №0360200027626000009
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по сертификации спортивного объекта
66 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2026 09:55:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.04.2026 09:55:13 (МСК)
Заявки до
29.04.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги в области технических испытаний, исследований и анализа | 71.20.1 | УСЛ ЕД | 1 | 66666.67 | 66666.67 |
| Итого | 66666.67 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8452-390439
Адрес электронной почты
olymp-raketki@shkolasporta.ru
Ответственное должностное лицо
Борисов Д. Ю.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ"
ИНН
6450043213
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БРЯНСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БРЯНСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БРЯНСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БРЯНСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПОРТ-СЕРТИФИКАТ"
ИНН
9725006045
Место нахождения
119071, Г МОСКВА 77, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, ДОМ 19, СТРОЕНИЕ 1, ЭТ 1 ПОМ 1 КОМ 8
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение шкафов для раздевалки со скамьей в спорткомплекс "ЗАРЯ"
160 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:15:30 (МСК)
№0860200000826007133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ"
Регион: Саратовская область
Текущий ремонт мягкой кровли СК "Заря" по адресу: г. Саратов, ул. Брянская, соор.5
193 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:40:28 (МСК)
№0360200027626000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ"
Регион: Саратовская область
Поставка шкафов деревянных
184 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:56:37 (МСК)
№0860200000826006664 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ"
Регион: Саратовская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
2 298 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.05.2026 16:40:47 (МСК)
№0860200000826004173 / Аукцион в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ"
Регион: Саратовская область