ЗАКУПКА №0860200000826006664
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шкафов деревянных
184 097 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 15:56:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 15:56:37 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 50976.33 | 50976.33 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 29129.33 | 29129.33 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 69910.4 | 69910.4 |
| Шкаф деревянный для документов | 31.01.12.139 | мм | 0 | 34081.32 | 34081.32 |
| Итого | 184097.38 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-845-2492428
Адрес электронной почты
AtamanenkoMA@saratov.gov.ru
Ответственное должностное лицо
Атаманенко М. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ"
ИНН
6450043213
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БРЯНСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 410022, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БРЯНСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА ИМ ШЕВЧЕНКО Т.Г., 3
Место нахождения
Российская Федерация, 410056, Саратовская обл, Саратов г, им Шевченко Т.Г., 3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГРИШИНА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА
ИНН
732895920090
Почтовый адрес
432029, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ КАМЫШИНСКАЯ, Д. 15, КВ. 181
Место нахождения
432029, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД УЛЬЯНОВСК, Г УЛЬЯНОВСК, УЛ КАМЫШИНСКАЯ, Д. 15, КВ. 181
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение шкафов для раздевалки со скамьей в спорткомплекс "ЗАРЯ"
160 467 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 15:15:30 (МСК)
№0860200000826007133 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОСУДАРСТВЕННОЕ АГЕНТСТВО ПО ЦЕНТРАЛИЗАЦИИ ЗАКУПОК"
Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ"
Регион: Саратовская область
Текущий ремонт мягкой кровли СК "Заря" по адресу: г. Саратов, ул. Брянская, соор.5
193 940 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:40:28 (МСК)
№0360200027626000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СПОРТИВНАЯ ШКОЛА ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА "ОЛИМПИЙСКИЕ РАКЕТКИ"
Регион: Саратовская область