ЗАКУПКА №0360100033626000002
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по текущему ремонту водогрейного котла котельной
500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.08.2026 09:50:15 (МСК)
Дата начала подачи заявок
27.08.2026 09:50:15 (МСК)
Заявки до
03.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 5 часов 48 минут 25 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по текущему ремонту водогрейного котла установленного в блочной-модульной котельной | 33.19.10.000 | УСЛ ЕД | 1 | 500000 | 500000 |
| Итого | 500000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84550-34329
Адрес электронной почты
ik-23@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Махмадиев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 23 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6442002044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 20А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 23 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 20А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике