ЗАКУПКА №0360100033626000003
Запрос котировок в электронной форме
Насос глубинный
130 220 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 07:11:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 07:11:13 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 23 минуты 23 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Ток | 28.13.14.110 | А | 1 | 130220 | 130220 |
| Итого | 130220 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-84550-34329
Адрес электронной почты
ik-23@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Махмадиев А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 23 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6442002044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 20А
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 23 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 20А
Место нахождения
Российская Федерация, 412815, Саратовская обл, Красноармейский р-н, Каменский рп, УЛИЦА ЗЕЛЕНАЯ, ДОМ 20А
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по текущему ремонту водогрейного котла котельной
200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 11:24:10 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 2 часа 23 минуты 23 секунды
№0360100033626000004 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 23 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
Регион: Саратовская область