ЗАКУПКА №0360100030526001078
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных материалов медицинского назначения №45
251 905 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 17:38:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
15.07.2026 17:38:56 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шприц общего назначения | 32.50.13.110 | см[3*]; мл | Неизвестно | 83.01 | 83.01 |
| Игла эпидуральная, без резьбы | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 669.72 | 669.72 |
| Игла эпидуральная, без резьбы | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 669.72 | 669.72 |
| Игла эпидуральная, без резьбы | 32.50.13.110 | мм | Неизвестно | 1398.04 | 1398.04 |
| Итого | 251905 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8452-496136
Адрес электронной почты
meduniv@sgmu.ru
Ответственное должностное лицо
Алимова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
6452006471
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ КАЗАЧЬЯ, 112
Место нахождения
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ КАЗАЧЬЯ, 112
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ КАЗАЧЬЯ, 112
Место нахождения
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ КАЗАЧЬЯ, 112
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Белогаева Л Ю
ИНН
645107542335
Место нахождения
410005, Саратовская обл, Саратов г, им Посадского И.Н. ул, дом № 180/198, квартира 132
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов медицинского назначения №59
1 166 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:21:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 55 минут 28 секунд
№0360100030526001287 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (иглы сердечные транссептальные, одноразового использования)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:20:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 55 минут 28 секунд
№0360100030526001283 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (комплекты ирригационных трубок для системы абляции сердца)
166 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:19:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 9 часов 55 минут 28 секунд
№0360100030526001284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения №51
1 218 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:18:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
9 часов 55 минут 28 секунд
№0360100030526001280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения №52
1 389 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:57:12 (МСК)
№0360100030526001265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (иглы для биопсии костного мозга №1)
9 747 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:57:04 (МСК)
№0360100030526001258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка медицинских расходных материалов для отработки навыков обучающихся №5
4 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:19:38 (МСК)
№0360100030526001221 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (магистрали соединительные для введения рентгеноконтрастного вещества)
1 536 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 14:09:25 (МСК)
№0360100030526001201 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения №49
1 482 314 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 08:05:51 (МСК)
№0360100030526001180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения №44
1 408 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 08:23:36 (МСК)
№0360100030526001112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область