ЗАКУПКА №0360100030526001221
Запрос котировок в электронной форме
Поставка медицинских расходных материалов для отработки навыков обучающихся №5
4 916 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:19:38 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.08.2026 10:19:38 (МСК)
Заявки до
21.08.2026 07:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Игла для автоинъектора | 32.50.13.110 | шт | 100 | 5.1 | 510 |
| Игла пункционная | 32.50.13.110 | см | 2 | 2203.2 | 4406.4 |
| Итого | 4916.4 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в сети Интернет
https://etpgpb.ru/Регион
Саратовская областьГород
СаратовКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8452-496136
Адрес электронной почты
zakupki.sgmu@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Алимова Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН
6452006471
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ КАЗАЧЬЯ, 112
Место нахождения
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ КАЗАЧЬЯ, 112
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ КАЗАЧЬЯ, 112
Место нахождения
Российская Федерация, 410012, Саратовская обл, Саратов г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ КАЗАЧЬЯ, 112
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ЧЕРНОВА НАТАЛЬЯ ВЛАДИМИРОВНА
ИНН
645101017178
Место нахождения
410048, ОБЛ САРАТОВСКАЯ 64, Г САРАТОВ, УЛ ТУЛЬСКАЯ, 5, 30
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных материалов медицинского назначения (катетеры венозные центральные периферически вводимые)
11 610 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 16:32:39 (МСК)
Заявки до
до 11.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
7 дней 5 часов 0 минут 31 секунда
№0360100030526001301 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (катетеры системы радиочастотной абляции для кардиологии)
3 097 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:22:47 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 0 минут 31 секунда
№0360100030526001282 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения №59
1 166 155 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:21:04 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 0 минут 31 секунда
№0360100030526001287 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (иглы сердечные транссептальные, одноразового использования)
80 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:20:40 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 0 минут 31 секунда
№0360100030526001283 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (комплекты ирригационных трубок для системы абляции сердца)
166 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:19:49 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 5 часов 0 минут 31 секунда
№0360100030526001284 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения №51
1 218 285 ₽
Начальная ценаРазмещено
26.08.2026 16:18:47 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 12:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 часов 0 минут 31 секунда
№0360100030526001280 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения №52
1 389 559 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.08.2026 08:57:12 (МСК)
№0360100030526001265 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка расходных материалов медицинского назначения (иглы для биопсии костного мозга №1)
9 747 419 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.08.2026 07:57:04 (МСК)
№0360100030526001258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка медицинских расходных материалов для отработки навыков обучающихся №4
25 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:20:26 (МСК)
№0360100030526001223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область
Поставка полотенец бумажных
6 100 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 10:20:06 (МСК)
№0360100030526001222 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САРАТОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМЕНИ В.И.РАЗУМОВСКОГО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Регион: Саратовская область