ЗАКУПКА №0358300442824000009
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение продуктов питания (какао порошок) для обеспечения нужд МБДОУ № 20 Первомайского района города Ростова-на-Дону
3 526 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2024 16:18:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.01.2024 16:18:13 (МСК)
Заявки до
17.01.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Какао-порошок | 10.82.14.000 | КГ | 10 | 352.63 | 3526.3 |
| Итого | 3526.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2546829
Адрес электронной почты
semitsvetik.20@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кошманская И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
ИНН
6166096308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344095, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ВЯТСКАЯ, ДОМ 37
Место нахождения
Российская Федерация, 344095, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ВЯТСКАЯ, ДОМ 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344095, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ВЯТСКАЯ, ДОМ 37
Место нахождения
Российская Федерация, 344095, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ВЯТСКАЯ, ДОМ 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лохманова Инна Игоревна
ИНН
611105645145
Почтовый адрес
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, дом 2/10, кв. 48, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344000, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. Шаумяна, дом 2/10, кв. 48, ОКАТО: 60401000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд образовательных учреждений Первомайского района города Ростова-на-Дону
860 858 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.11.2025 12:56:12 (МСК)
№0358300227225000005 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 312"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 182" и еще 22
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд образовательных учреждений Первомайского района города Ростова-на-Дону
4 758 358 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 10:10:27 (МСК)
№0358600008324000036 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 17"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 276" и еще 21
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (Яйца куриные в скорлупе свежие) для обеспечения нужд образовательных учреждений Первомайского района города Ростова-на-Дону
5 998 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 19:53:37 (МСК)
№0358300246124000019 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 244"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 10" и еще 21
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (горох шлифованный) для обеспечения нужд МБДОУ № 20 Первомайского района города Ростова-на-Дону
3 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2024 16:48:15 (МСК)
№0358300442824000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (хлопья овсяные) для обеспечения нужд МБДОУ № 20 Первомайского района города Ростова-на-Дону
6 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2024 16:37:58 (МСК)
№0358300442824000015 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (пшено) для обеспечения нужд МБДОУ № 20 Первомайского района города Ростова-на-Дону
10 878 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2024 16:34:00 (МСК)
№0358300442824000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (Крупа манная) для обеспечения нужд МБДОУ №20 Первомайского района города Ростова-на-Дону
5 704 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2024 16:31:23 (МСК)
№0358300442824000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (Крупа пшеничная) для обеспечения нужд МБДОУ № 20 Первомайского района города Ростова-на-Дону
9 948 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2024 16:27:09 (МСК)
№0358300442824000012 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (крупа гречневая) для обеспечения нужд МБДОУ № 20 Первомайского района города Ростова-на-Дону
16 054 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2024 16:24:14 (МСК)
№0358300442824000011 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (пряники) для обеспечения нужд МБДОУ №20 Первомайского района города Ростова-на-Дону
25 685 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2024 16:21:21 (МСК)
№0358300442824000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Регион: Ростовская область