ЗАКУПКА №0358300442824000015
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение продуктов питания (хлопья овсяные) для обеспечения нужд МБДОУ № 20 Первомайского района города Ростова-на-Дону
6 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2024 16:37:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.01.2024 16:37:58 (МСК)
Заявки до
17.01.2024 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Хлопья овсяные | 10.61.33.111 | КГ | 100 | 63.5 | 6350 |
| Итого | 6350 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-7863-2546829
Адрес электронной почты
semitsvetik.20@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кошманская И. П.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
ИНН
6166096308
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344095, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ВЯТСКАЯ, ДОМ 37
Место нахождения
Российская Федерация, 344095, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ВЯТСКАЯ, ДОМ 37
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344095, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ВЯТСКАЯ, ДОМ 37
Место нахождения
Российская Федерация, 344095, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ВЯТСКАЯ, ДОМ 37
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для обеспечения нужд образовательных учреждений Первомайского района города Ростова-на-Дону
15 203 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 11:44:02 (МСК)
№0358300442824000023 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ЛИЦЕЙ № 20 ИМЕНИ В.П. ПОЛЯНИЧКО" и еще 21
Регион: Ростовская область
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
19 349 170 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2024 17:38:10 (МСК)
№0358300230524000023 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 305"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 10" и еще 6
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (Говядина охлажденная)
326 859 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.09.2024 16:11:10 (МСК)
№0358300442824000021 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Регион: Ростовская область
Приобретение бумаги для офисной техники формата А4 для нужд дошкольных образовательных учреждений Первомайского района города Ростова-на-Дону
1 025 411 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.04.2024 10:03:50 (МСК)
№0358600008324000031 / Аукцион в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 17"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 10" и еще 18
Регион: Ростовская область
Приобретение туалетной бумаги для обеспечения нужд МБДОУ №20
3 734 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 17:34:31 (МСК)
№0358300442824000020 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственного инвентаря для обеспечения нужд МБДОУ №20 Первомайского района города Ростова на Дону
5 126 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 17:23:07 (МСК)
№0358300442824000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Регион: Ростовская область
Приобретение моющих средств для нужд МБДОУ №20 Первомайского района города Ростова на Дону
30 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 16:45:58 (МСК)
№0358300442824000018 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Регион: Ростовская область
Приобретение хозяйственных товаров для нужд МБДОУ №20 Первомайского района города Ростова на Дону
29 963 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2024 16:23:33 (МСК)
№0358300442824000017 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (Яйца куриные в скорлупе свежие) для обеспечения нужд образовательных учреждений Первомайского района города Ростова-на-Дону
5 998 534 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.02.2024 19:53:37 (МСК)
№0358300246124000019 / Открытый конкурс в электронной форме
Организатор: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 244"
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 10" и еще 21
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (горох шлифованный) для обеспечения нужд МБДОУ № 20 Первомайского района города Ростова-на-Дону
3 465 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.01.2024 16:48:15 (МСК)
№0358300442824000016 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ "ДЕТСКИЙ САД № 20"
Регион: Ростовская область