ЗАКУПКА №0358300373526000075
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шкафов архивных металлических
217 470 ₽
Начальная ценаРазмещено
09.07.2026 16:26:03 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.07.2026 16:26:03 (МСК)
Заявки до
16.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Шкаф архивный металлический | 31.01.11.122 | мм | 10 | 21747 | 217470 |
| Итого | 217470 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2546044
Адрес электронной почты
poliklinika5@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Булавина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6161022310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Место нахождения
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Место нахождения
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП АСРИБЕКОВ АРТЕМ СЕРГЕЕВИЧ
ИНН
616304660700
Почтовый адрес
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ ЛЕРМОНТОВСКАЯ, Д. 113/115
Место нахождения
344003, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. ЛЕРМОНТОВСКАЯ, Д. 113/115,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка запасных частей для гематологического анализатора DIRUI BF 6800
146 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:24:17 (МСК)
№0358300373526000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область