ЗАКУПКА №0358300373526000077
Запрос котировок в электронной форме
Поставка запасных частей для гематологического анализатора DIRUI BF 6800
146 030 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 17:24:17 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.08.2026 17:24:17 (МСК)
Заявки до
24.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сливной коллектор для работы в гидравлической линии анализатора DIRUI BF 6800, используется для слива отработанных жидкостей | 32.50.50.190 | шт | 1 | 5250 | 5250 |
| Штуцер служит для соединения коллектора с насосом отрицательного давления | 32.50.50.190 | шт | 1 | 2441.67 | 2441.67 |
| Штуцер служит для соединения коллектора с клапаном гидравлической линии | 32.50.50.190 | шт | 1 | 550 | 550 |
| Лейкоцитарная камера служит для подсчета клеток лейкоцитов и базофилов | 32.50.50.190 | шт | 1 | 33125 | 33125 |
| Эритроцитарная камера служит для подсчета клеток эритроцитов и тромбоцитов | 32.50.50.190 | шт | 1 | 33125 | 33125 |
| Насос создает вакуум для слива отработанной жидкостей и прокачки реагентов | 32.50.50.190 | шт | 1 | 71538.33 | 71538.33 |
| Итого | 146030 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2546044
Адрес электронной почты
poliklinika5@bk.ru
Ответственное должностное лицо
Булавина А. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6161022310
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Место нахождения
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 5" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Место нахождения
Российская Федерация, 344023, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 223
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Лоскутов Александр Викторович
ИНН
613600458400
Почтовый адрес
344010, Российская Федерация, 61 Ростовская область, Ростов-на-Дону, Варфоломеева ул, 265, Квартира (офис) 57
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике