ЗАКУПКА №0358300305326000102
Аукцион в электронной форме
Расходные материалы для клинико-диагностической лаборатории
178 889 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:10:06 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.07.2026 16:10:06 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Количество ячеек | 32.50.50.190 | шт | 20 | 3667.44 | 73348.8 |
| Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования | 32.50.50.190 | шт | 6000 | 17.59 | 105540 |
| Итого | 178888.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ШахтыКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-8636-222519
Адрес электронной почты
bsmpzakupki@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Юдина А. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
ИНН
6155008451
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153
Место нахождения
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153
Место нахождения
Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП КУПЕНЕЦ МАРИНА ВИКТОРОВНА
ИНН
231295124372
Почтовый адрес
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г КРАСНОДАР, ТЕР. ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ, УЛ ИМ. КРУПСКОЙ, Д. 73
Место нахождения
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. КРУПСКОЙ (ПАШКОВСКИЙ ЖИЛОЙ МАССИВ ТЕР.), Д. 73,
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Медицинские изделия для хирургии
773 425 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 13:48:49 (МСК)
№0358300305326000112 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область
Кюветы
753 540 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:09:35 (МСК)
№0358300305326000105 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (макароны)
106 250 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 17:40:04 (МСК)
№0358300305326000111 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область
Медицинские изделия для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения
3 998 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 16:24:18 (МСК)
№0358300305326000110 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область
Медицинские изделия для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения
2 998 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 14:00:10 (МСК)
№0358300305326000109 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область
Продукты питания(сухофрукты)
154 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 14:34:03 (МСК)
№0358300305326000108 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (Птица-куры)
1 960 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 13:20:41 (МСК)
№0358300305326000107 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область
Продукты питания(сахар)
212 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 15:55:26 (МСК)
№0358300305326000106 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область
Реагенты для лабораторных исследований мочи
1 119 045 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 14:00:20 (МСК)
№0358300305326000104 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область
Реагенты для исследования гемостаза
892 656 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:21:18 (МСК)
№0358300305326000103 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ
Регион: Ростовская область