Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300305326000105

Аукцион в электронной форме

Кюветы

753 540 ₽

Начальная цена

Размещено

13.07.2026 15:09:35 (МСК)

Дата начала подачи заявок

13.07.2026 15:09:35 (МСК)

Заявки до

22.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Назначение 32.50.50.190 шт 12 54000 648000
Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.50.190 шт 6000 17.59 105540

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Шахты

Контактные данные

Номер контактного телефона

8-8636-222519

Адрес электронной почты

bsmpzakupki@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Юдина А. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

ИНН

6155008451

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153

Место нахождения

Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153

Место нахождения

Российская Федерация, 346500, Ростовская обл, Шахты г, УЛИЦА ШЕВЧЕНКО, 153

Документация

doc
Платежные реквизиты для обеспечения
Размещено: 13.07.2026 15:09:35 (МСК)
doc
Описание объекта закупки Кюветы
Размещено: 13.07.2026 15:09:35 (МСК)
doc
Проект контракта Кюветы
Размещено: 13.07.2026 15:09:35 (МСК)
doc
Обоснование НМЦК Кюветы
Размещено: 13.07.2026 15:09:35 (МСК)
pdf
Обеспечение контракта (НГ)
Размещено: 05.08.2026 09:28:04 (МСК)
docx
559-26 контрактКюветы аук 105
Размещено: 05.08.2026 09:28:04 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСТРОМЕД"

ИНН

6166058239

Почтовый адрес

344111, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 95/6, КОМНАТЫ 17-32 ЭТАЖ 1

Место нахождения

344111, ОБЛ РОСТОВСКАЯ 61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ 40-ЛЕТИЯ ПОБЕДЫ, ДОМ 95/6, КОМНАТЫ 17-32 ЭТАЖ 1

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Медицинские изделия для хирургии

773 425 ₽

Начальная цена

Размещено

10.08.2026 13:48:49 (МСК)

№0358300305326000112 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Размещено

01.09.2026 09:02:20 (МСК)

Заявки до

до 09.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

6 дней 16 часов 15 минут 11 секунд

№0358300305326000119 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Размещено

31.08.2026 11:11:00 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 16 часов 15 минут 11 секунд

№0358300305326000118 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Продукты питания (рыба)

973 500 ₽

Начальная цена

Размещено

11.08.2026 13:36:46 (МСК)

№0358300305326000113 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Продукты питания (макароны)

106 250 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 17:40:04 (МСК)

№0358300305326000111 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Размещено

05.08.2026 16:24:18 (МСК)

№0358300305326000110 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Размещено

21.07.2026 14:00:10 (МСК)

№0358300305326000109 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Продукты питания(сухофрукты)

154 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 14:34:03 (МСК)

№0358300305326000108 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Продукты питания (Птица-куры)

1 960 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 13:20:41 (МСК)

№0358300305326000107 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область

Продукты питания(сахар)

212 500 ₽

Начальная цена

Размещено

15.07.2026 15:55:26 (МСК)

№0358300305326000106 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ИМ.В.И.ЛЕНИНА" В Г.ШАХТЫ

Регион: Ростовская область