ЗАКУПКА №0358300300020000037
Электронный аукцион
Проведение периодического медицинского осмотра
712 813
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 12:35:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
18.06.2020 12:35:31 (МСК)
Заявки до
26.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 86.21.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 712812.5 | 712812.5 |
| Итого | 712812.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ВолгодонскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8639-212479
Адрес электронной почты
ks@vgb-1.ru
Ответственное должностное лицо
Толмачева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН
6143012044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Место нахождения
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Место нахождения
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
"ООО ""Центр медицинских осмотров"""
ИНН
6164312419
Почтовый адрес
344010, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Максима Горького, "дом 149/95", ОКАТО: 60401372000
Место нахождения
344010, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, Максима Горького, "дом 149/95", ОКАТО: 60401372000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Межрегиональный Медицинский Центр "Гиппократ-Юг "
ИНН
6163097335
Почтовый адрес
Российская Федерация, Россия,344000,Ростовская обл.,Ростов-на-Дону г.,Максима Горького,д. 130,этаж 2
Место нахождения
Российская Федерация, 344000, Ростовская обл., Ростов-на-Дону г., Максима Горького, 130,этаж 2
Наименование
ООО «Независимая КДЛ»
ИНН
2634812824
Почтовый адрес
355035, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. О.Революции, 15, 35, ОКАТО: 07401000000
Место нахождения
355035, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, пр. О.Революции, 15, 35, ОКАТО: 07401000000
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН
6143001317
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347382, Ростовская обл, Волгодонск г, УЛ ЭНТУЗИАСТОВ, ДОМ 12
Другие торги заказчика
Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра
2 075 110 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 08:55:06 (МСК)
№0358300300026000056 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
986 678
Начальная ценаРазмещено
12.07.2020 17:32:45 (МСК)
№0358300300020000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
468 612
Начальная ценаРазмещено
12.07.2020 16:15:15 (МСК)
№0358300300020000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
1 051 008
Начальная ценаРазмещено
12.07.2020 15:37:15 (МСК)
№0358300300020000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
820 635
Начальная ценаРазмещено
12.07.2020 12:41:25 (МСК)
№0358300300020000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (КИСЛОРОД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ)
1 590 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2020 09:01:25 (МСК)
№0358300300020000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка овощей и фруктов свежих
899 500
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 15:59:11 (МСК)
№0358300300020000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
110 600
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 12:06:23 (МСК)
№0358300300020000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка мукомольной продукции
138 100
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 10:24:39 (МСК)
№0358300300020000039 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка молочной продукции
598 000
Начальная ценаРазмещено
18.06.2020 15:21:19 (МСК)
№0358300300020000038 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область