ЗАКУПКА №0358300300020000039
Электронный аукцион
Поставка мукомольной продукции
138 100
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 10:24:39 (МСК)
Дата начала подачи заявок
19.06.2020 10:24:39 (МСК)
Заявки до
29.06.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мука пшеничная | КГ | 500 | 32 | 16000 | |
| Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | КГ | 2000 | 46 | 92000 | |
| Изделия макаронные прочие | 10.73.11.190 | КГ | 700 | 43 | 30100 |
| Итого | 138100 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ВолгодонскКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8639-212479
Адрес электронной почты
ks@vgb-1.ru
Ответственное должностное лицо
Толмачева Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
ИНН
6143012044
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Место нахождения
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Место нахождения
Российская Федерация, 347360, Ростовская обл, Волгодонск г, ПЕРЕУЛОК ПЕРВОМАЙСКИЙ, 46/45
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васько Артем Николаевич
ИНН
614309614221
Место нахождения
347360, Россия, Ростовская область г. Волгодонск, пер. Мирный, дом 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКО-ЛИГА"
ИНН
6155061053
Почтовый адрес
344029, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 1-Й КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 15А, ЛИТЕР А, ОФИС 211
Место нахождения
344029, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 1-Й КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 15А, ЛИТЕР А, ОФИС 211
Наименование
ИП Шлятин Евгений Валерьевич
ИНН
611800241747
Место нахождения
346663, Российская Федерация, Ростовская обл., Мартыновский р-н, п. Южный, ул. Зеленая, 7/2, ОКАТО: 60230889001
Наименование
ООО "СПУТНИК"
ИНН
6143083623
Почтовый адрес
347366, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, 2-я Бетонная, дом.12, ОКАТО: 60412000000
Место нахождения
347366, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Волгодонск, 2-я Бетонная, дом.12, ОКАТО: 60412000000
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЮЗ ПРОДУКТ"
ИНН
9701146325
Почтовый адрес
105094, Г МОСКВА, УЛ ГОЛЬЯНОВСКАЯ, ДОМ 3А, КОРПУС 3, Э/ПОМ/К/ОФ П/VI/1/112
Место нахождения
105094, Г МОСКВА, УЛ ГОЛЬЯНОВСКАЯ, ДОМ 3А, КОРПУС 3, Э/ПОМ/К/ОФ П/VI/1/112
Наименование
ИП СИДОРЕНКО СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ -
ИНН
231111446559
Почтовый адрес
347371, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ВОЛГОДОНСК, БУЛЬВАР ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ, Д. 34, КВ. 88
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г ВОЛГОДОНСК,
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (крупы)
127 500
Начальная ценаРазмещено
23.07.2020 10:22:50 (МСК)
№0358300300020000052 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (ЙОПРОМИД)
493 230
Начальная ценаРазмещено
19.07.2020 15:41:25 (МСК)
№0358300300020000051 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
901 469
Начальная ценаРазмещено
19.07.2020 12:35:20 (МСК)
№0358300300020000050 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
986 678
Начальная ценаРазмещено
12.07.2020 17:32:45 (МСК)
№0358300300020000049 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
468 612
Начальная ценаРазмещено
12.07.2020 16:15:15 (МСК)
№0358300300020000048 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
1 051 008
Начальная ценаРазмещено
12.07.2020 15:37:15 (МСК)
№0358300300020000047 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
820 635
Начальная ценаРазмещено
12.07.2020 12:41:25 (МСК)
№0358300300020000046 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (КИСЛОРОД, ГАЗ МЕДИЦИНСКИЙ СЖАТЫЙ)
1 590 000
Начальная ценаРазмещено
12.07.2020 09:01:25 (МСК)
№0358300300020000042 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка овощей и фруктов свежих
899 500
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 15:59:11 (МСК)
№0358300300020000041 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания
110 600
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 12:06:23 (МСК)
№0358300300020000040 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" В Г. ВОЛГОДОНСКЕ
Регион: Ростовская область