Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300280422000146

Аукцион в электронной форме

Оказание услуг по поверке средств измерений для нужд МБУЗ «Городская больница №20 города Ростова-на-Дону» в 2022 году.

909 036

Начальная цена

Размещено

16.06.2022 15:16:38 (МСК)

Дата начала подачи заявок

16.06.2022 15:16:38 (МСК)

Заявки до

24.06.2022 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Оказание услуг по поверке средств измерений : Монитор пациента 71.12.40.129 УСЛ ЕД 1 4089.6 4089.6
Оказание услуг по поверке средств измерений : Аппарат физиотерапевтический 71.12.40.129 УСЛ ЕД 66 1506 99396
Оказание услуг по поверке средств измерений : Набор пробных очковых линз с оправой 71.12.40.129 УСЛ ЕД 1 16324.8 16324.8
Оказание услуг по поверке средств измерений : Авторефкератометр 71.12.40.129 УСЛ ЕД 1 5630.4 5630.4
Оказание услуг по поверке средств измерений: Ростомер медицинский 71.12.40.129 УСЛ ЕД 5 750 3750
Оказание услуг по поверке средств измерений : Весы напольные медицинские электронные 71.12.40.129 УСЛ ЕД 1 1751.69 1751.69
Оказание услуг по поверке средств измерений : Электроэнцефалограф- анализатор 71.12.40.129 УСЛ ЕД 1 6406.8 6406.8
Оказание услуг по поверке средств измерений : Электрокардиограф 71.12.40.129 УСЛ ЕД 4 3817.2 15268.8
Оказание услуг по поверке средств измерений : Весы электронные медицинские 71.12.40.129 УСЛ ЕД 8 1751.69 14013.52
Оказание услуг по поверке средств измерений : Мониторы прикроватные 71.12.40.129 УСЛ ЕД 20 4089.6 81792
Оказание услуг по поверке средств измерений : Монитор пациента 71.12.40.129 УСЛ ЕД 33 4089.6 134956.8
Оказание услуг по поверке средств измерений : Монитор медицинский реанимационный и анестезиологический 71.12.40.129 УСЛ ЕД 108 4089.6 441676.8
Оказание услуг по поверке средств измерений : Электрокардиограф 71.12.40.129 УСЛ ЕД 2 3817.2 7634.4
Оказание услуг по поверке средств измерений : Электрокардиограф 71.12.40.129 УСЛ ЕД 1 3817.2 3817.2
Оказание услуг по поверке средств измерений : Электрокардиограф 71.12.40.129 УСЛ ЕД 6 3817.2 22903.2
Оказание услуг по поверке средств измерений : Электрокардиограф 71.12.40.129 УСЛ ЕД 13 3817.2 49623.6

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2719625

Адрес электронной почты

gb20@aaanet.ru

Ответственное должностное лицо

Самодуров Б. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН

6168000820

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39

Место нахождения

Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39

Документация

Победитель

Наименование

ООО НПП «МЕРА»

ИНН

2635220002

Почтовый адрес

355042, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Пирогова, дом 102, 241, ОКАТО: 07401000000

Место нахождения

355042, Российская Федерация, Ставропольский край, г. Ставрополь, ул. Пирогова, дом 102, 241, ОКАТО: 07401000000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 14:05:49 (МСК)

№0358300280426000167 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

29.10.2025 23:40:38 (МСК)

№0358300280425000558 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

20.06.2025 11:12:38 (МСК)

№0358300280425000169 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

31.07.2024 09:02:48 (МСК)

№0358300280424000174 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

17.04.2024 08:18:39 (МСК)

№0358300280424000132 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

22.06.2022 12:39:00 (МСК)

№0358300280422000151 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

21.06.2022 12:11:03 (МСК)

№0358300280422000150 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

21.06.2022 09:26:50 (МСК)

№0358300280422000149 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

20.06.2022 17:04:51 (МСК)

№0358300280422000148 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

20.06.2022 11:51:01 (МСК)

№0358300280422000147 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область