ЗАКУПКА №0358300280426000167
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по периодической поверке и калибровке средств измерений, периодической аттестации испытательного оборудования, установленных в ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в 2026 году.
734 881 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.07.2026 14:05:49 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.07.2026 14:05:49 (МСК)
Заявки до
06.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Калибровка:613310700 Анализаторы автоматические биохимические Сапфир | 71.12.40.129 | шт | 3 | 8048.34 | 24145.02 |
| Периодическая поверка:614210040 Анализаторы свертывания крови СА | 71.12.40.129 | шт | 1 | 8696.16 | 8696.16 |
| Периодическая поверка:642510040 Анализаторы общего белка в моче фотометрические портативные АОБМФ-01-"НПП-ТМ" (Белур 600) | 71.12.40.129 | шт | 4 | 6618.5 | 26474 |
| Периодическая поверка:613310770 Анализаторы мочи LAURA | 71.12.40.129 | шт | 1 | 8048.34 | 8048.34 |
| Периодическая поверка:642410220 Анализаторы иммуноферментные микропланшетные автоматические Infinite F50 | 71.12.40.129 | шт | 1 | 7778.32 | 7778.32 |
| Калибровка:613710120 Анализаторы гематологические MEK | 71.12.40.129 | шт | 1 | 8048.34 | 8048.34 |
| Периодическая поверка:613311250 Анализаторы биохимические автоматические CA-270 | 71.12.40.129 | шт | 1 | 8048.34 | 8048.34 |
| Калибровка:613710110 Анализаторы гематологические XS мод. 1000i | 71.12.40.129 | шт | 2 | 8048.34 | 16096.68 |
| Калибровка:614210040 Анализаторы свертывания крови СА | 71.12.40.129 | шт | 2 | 8696.16 | 17392.32 |
| Калибровка:614210250 Анализаторы коагулометрические автоматические BCS | 71.12.40.129 | шт | 1 | 8696.16 | 8696.16 |
| Калибровка:61371 АНАЛИЗАТОРЫ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБ (ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЕ) - XN-L | 71.12.40.129 | шт | 2 | 8048.34 | 16096.68 |
| Калибровка:61371 АНАЛИЗАТОРЫ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБ (ГЕМАТОЛОГИЧЕСКИЕ) - XP-300 | 71.12.40.129 | шт | 2 | 8048.34 | 16096.68 |
| Калибровка:613310260 Анализаторы мочи Aution Max AX4030 | 71.12.40.129 | шт | 2 | 8048.34 | 16096.68 |
| Калибровка:613310770 Анализаторы мочи UriSed3 | 71.12.40.129 | шт | 1 | 8048.34 | 8048.34 |
| Калибровка:61331 АНАЛИЗАТОРЫ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБ (БИОХИМИЧЕСКИЕ) - RxImola | 71.12.40.129 | шт | 1 | 8048.34 | 8048.34 |
| Периодическая поверка:613310260 Анализаторы мочи Aution Eleven | 71.12.40.129 | шт | 1 | 8048.34 | 8048.34 |
| Калибровка:61331 АНАЛИЗАТОРЫ БИОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБ Roller 20 Plus | 71.12.40.129 | шт | 1 | 8048.34 | 8048.34 |
| 60461:Аттестация ЦЕНТРИФУГИ ДО 3000 ОБ/МИН (ЗА 1 ТОЧКУ) | 71.12.40.129 | шт | 19 | 1159 | 22021 |
| 61071:Аттестация ТЕРМОСТАТЫ СУХОВОЗДУШНЫЕ, ШЕЙКЕРЫ, ИНКУБАТОРЫ (ЗА 1 ТОЧКУ) | 71.12.40.129 | шт | 22 | 3545.32 | 77997.04 |
| 61081:Аттестация СУШИЛЬНЫХ ШКАФОВ (ЗА 1 ТОЧКУ) | 71.12.40.129 | шт | 29 | 4514 | 130906 |
| 64691:Аттестация холодильников бытовых для хранения реактивов,образцов | 71.12.40.129 | шт | 28 | 2987.78 | 83657.84 |
| 62031:Аттестация Морозильной камеры (ЗА 1 ТОЧКУ) | 71.12.40.129 | шт | 1 | 8199.62 | 8199.62 |
| Периодическая поверка:60891 ДОЗАТОРЫ ПИПЕТОЧНЫЕ ОДНОК-НЫЕ, МИКРОШПРИЦЫ | 71.12.40.129 | шт | 22 | 1469.23 | 32323.06 |
| Калибровка:303113550 Весы электронные EUROPE 200 | 71.12.40.129 | шт | 1 | 3698.1 | 3698.1 |
| Периодическая поверка:303412450 Весы платформенные для статического взвешивания мод. CKE-500-6080 | 71.12.40.129 | шт | 1 | 2504.36 | 2504.36 |
| Периодическая поверка:303610210 Весы рычажные настольные циферблатные мод. ВРНЦ10 | 71.12.40.129 | шт | 1 | 601.05 | 601.05 |
| Периодическая поверка:303212580 Весы напольные мод. DL-200 | 71.12.40.129 | шт | 1 | 2137.05 | 2137.05 |
| Периодическая поверка:303810520 Весы электронные ВТЭ | 71.12.40.129 | шт | 1 | 3081.72 | 3081.72 |
| Периодическая поверка:303610100 Весы настольные циферблатные | 71.12.40.129 | шт | 1 | 601.05 | 601.05 |
| 62051:Аттестация АППАРАТУРЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЦР ИССЛЕДОВАНИЙ (ТТ-2 Термит, TDV-120, ДТ-96, ДТ-48) | 71.12.40.129 | шт | 4 | 8199.62 | 32798.48 |
| Периодическая поверка:341319987 Весы неавтоматического действия мод. 623RCE | 71.12.40.129 | шт | 1 | 2921.75 | 2921.75 |
| 60841:Аттестация ТЕРМАЛЬНОЙ КОМНАТЫ (ЗА 1 ТОЧКУ) | 71.12.40.129 | шт | 1 | 8199.62 | 8199.62 |
| 62061:Аттестация АВТОКЛАВА (ЗА 1 ТОЧКУ) | 71.12.40.129 | шт | 4 | 3545.32 | 14181.28 |
| Периодическая поверка:608010270 Термометры ТПК, ТПК-М | 71.12.40.129 | шт | 1 | 2087.42 | 2087.42 |
| Калибровка:60771 ТЕРМОМЕТРЫ СТЕКЛЯННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ЦД 1,0...2,0 С | 71.12.40.129 | шт | 1 | 1488.4 | 1488.4 |
| Периодическая поверка:60771 ТЕРМОМЕТРЫ СТЕКЛЯННЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ЦД 1,0...2,0 С | 71.12.40.129 | шт | 4 | 1488.4 | 5953.6 |
| Периодическая поверка:618311100 Анализаторы жидкости многопараметрические Экотест-2000 | 71.12.40.129 | шт | 1 | 6850.3 | 6850.3 |
| Периодическая поверка:653810060 Электроды ионоселективные Эком | 71.12.40.129 | шт | 1 | 2319.22 | 2319.22 |
| Калибровка:60891 ДОЗАТОРЫ ПИПЕТОЧНЫЕ ОДНОК-НЫЕ, МИКРОШПРИЦЫ | 71.12.40.129 | шт | 4 | 1469.23 | 5876.92 |
| Периодическая поверка:60901 ДОЗАТОРЫ ПИПЕТОЧНЫЕ МНОГОКАНАЛЬНЫЕ | 71.12.40.129 | шт | 5 | 2270.62 | 11353.1 |
| Периодическая поверка:127010010 Аспираторы ПУ-1Б | 71.12.40.129 | шт | 1 | 1168.7 | 1168.7 |
| Периодическая поверка:642410220 Анализаторы иммуноферментные микропланшетные автоматические Infinite F50 | 71.12.40.129 | шт | 2 | 7778.72 | 15557.44 |
| Периодическая поверка:111610990 Манометры электроконтактные | 71.12.40.129 | шт | 13 | 333.92 | 4340.96 |
| Периодическая поверка:642510080 Анализаторы гипербилирубинемии фотометрические АГФ-02 (Билитест) | 71.12.40.129 | шт | 3 | 6618.5 | 19855.5 |
| Периодическая поверка:301811530 Весы электронные настольные для новорождённых и детей до полутора лет ВЭНд-01-"Малыш" | 71.12.40.129 | шт | 4 | 1143.66 | 4574.64 |
| Периодическая поверка:110810210 Манометры, вакуумметры и мановакуумметры показывающие МП-У, ВП-У, МВП-У, исп. МП3-У, МП3А-У, МП4А-У, ВП3-У, ВП4-У, МВП3-У, МВП3А-У, МВП4-У, МВП4А-У, МП4-У, МП2-У, ВП2-У, МВП2-У | 71.12.40.129 | шт | 7 | 166.96 | 1168.72 |
| Периодическая поверка:111611180 Манометры, мановакуумметры, вакуумметры ЭКМ-1У, ЭКМВ-1У, ЭКВ-1У, ЭКМ-2У, ВЭ-16рб | 71.12.40.129 | шт | 5 | 333.92 | 1669.6 |
| Периодическая поверка:614910010 Тонометры внутриглазного давления через веко цифровые портативные ТГДц-01 | 71.12.40.129 | шт | 1 | 2125.24 | 2125.24 |
| Периодическая поверка:619210240 Анализаторы концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе мод. Динго E-200 | 71.12.40.129 | шт | 1 | 8754.72 | 8754.72 |
| Итого | 734880.58 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2719625
Адрес электронной почты
gb20@aaanet.ru
Ответственное должностное лицо
Осипян В. У.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6168000820
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Место нахождения
Российская Федерация, 344091, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ, 39
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН
6163000840
Почтовый адрес
344000, Ростовская, Ростов-на-Дону, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Соколова проспект, дом 58/173
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка изделий медицинского назначения (системы для вливания инфузионных растворов) для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2027 года.
1 490 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 12:49:10 (МСК)
№0358300280426000180 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для обеспечения нужд БАК-лаборатории ГБУ РО "ГКБ № 20" в г. Ростове-на-Дону в 2027году.
3 645 162 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.08.2026 15:50:52 (МСК)
№0358300280426000179 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы) для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2027 года.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:47:31 (МСК)
№0358300280426000178 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для обеспечения нужд БАК-лаборатории ГБУ РО "ГКБ № 20" в г. Ростове-на-Дону в 2027году.
1 580 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 11:34:16 (МСК)
№0358300280426000177 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2027года.
1 200 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 12:26:30 (МСК)
№0358300280426000176 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для обеспечения нужд БАК-лаборатории ГБУ РО "ГКБ № 20" в г. Ростове-на-Дону в 2027году.
824 359 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 11:25:33 (МСК)
№0358300280426000175 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка реагентов для обеспечения нужд БАК-лаборатории ГБУ РО "ГКБ № 20" в г. Ростове-на-Дону в 2027году.
3 072 082 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 09:24:33 (МСК)
№0358300280426000174 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинского назначения (шприцы) для нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2027 года.
1 500 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 09:41:31 (МСК)
№0358300280426000170 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по стирке белья для нужд Государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Городская клиническая больница № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2027 года»
34 800 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 12:23:45 (МСК)
№0358300280426000169 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения для обеспечения нужд ГБУ РО «ГКБ № 20» в г. Ростове-на-Дону в течение 2026 года.
174 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
03.08.2026 16:16:41 (МСК)
№0358300280426000168 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 20" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область