Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300219426000064

Запрос котировок в электронной форме

Поставка изделий медицинского назначения для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями

74 120 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 15:43:27 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 15:43:27 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Катетер уретральный баллонный постоянный для дренажа, не антибактериальный 32.50.13.110 мм 220 112 24640
Катетер для периферических сосудов 32.50.13.110 мм 800 45.5 36400
Канюля назальная стандартная для подачи кислорода, стерильная 32.50.13.110 мм 200 65.4 13080

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2633090

Адрес электронной почты

zakupkigb4@mail.ru

Ответственное должностное лицо

Путнева Ю. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

ИНН

6163014949

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160

Документация

docx
pdf
pdf
docx
Описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2026 15:43:27 (МСК)
pdf
docx
Проект контракта
Размещено: 10.07.2026 15:43:27 (МСК)
xlsx
Обоснование НМЦК
Размещено: 10.07.2026 15:43:27 (МСК)

Победитель

Наименование

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВАНГАРД"

ИНН

6165231473

Почтовый адрес

344019, Ростовская обл, г.о. город Ростов-на-Дону, г Ростов-на-Дону, ул 14-я линия, д. 50, офис 506

Место нахождения

344019, Ростовская область, ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 14-Я ЛИНИЯ, Д. 50, ОФИС 506

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

12.08.2026 13:54:36 (МСК)

№0358300219426000075 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

12.08.2026 12:23:46 (МСК)

№0358300219426000074 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

11.08.2026 15:34:05 (МСК)

№0358300219426000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

11.08.2026 14:26:06 (МСК)

№0358300219426000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

24.07.2026 13:21:10 (МСК)

№0358300219426000070 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

23.07.2026 11:20:55 (МСК)

№0358300219426000069 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

23.07.2026 10:59:51 (МСК)

№0358300219426000068 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

16.07.2026 16:08:22 (МСК)

№0358300219426000067 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

15.07.2026 17:30:03 (МСК)

№0358300219426000066 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область

Размещено

15.07.2026 15:37:21 (МСК)

№0358300219426000065 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ

Регион: Ростовская область