ЗАКУПКА №0358300219420000070
Электронный аукцион
Поставка бланков медицинских для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» на 2020 год.
7 642
Начальная ценаРазмещено
30.04.2020 17:22:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.04.2020 17:22:28 (МСК)
Заявки до
08.05.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1 | 260 | 260 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 3 | 260 | 780 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 10 | 53.33 | 533.3 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2 | 125 | 250 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1 | 260 | 260 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 20 | 84.67 | 1693.4 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 3 | 260 | 780 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 3 | 85 | 255 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 5 | 85 | 425 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1 | 260 | 260 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 300 | 0.66 | 198 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 50 | 1.1 | 55 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 400 | 0.66 | 264 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 400 | 1.27 | 508 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 0.33 | 165 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 0.66 | 330 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 500 | 1.25 | 625 |
| Итого | 7641.7 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2277437
Адрес электронной почты
zakupkigb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6163014949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Датцук Евгений Васильевич
ИНН
615519571495
Место нахождения
Ростовская область Октябрьский район п. Каменоломни ул. Калинина 135
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинских бланков и журналов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону в 2025 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
172 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 09:31:14 (МСК)
№0358300219424000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских бланков и журналов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону в 2024 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
192 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 12:25:29 (МСК)
№0358300219423000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских бланков и журналов для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» в 2023 году
194 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 16:29:01 (МСК)
№0358300219422000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка бланков медицинских для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» на 2021 год.
191 399
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 15:54:01 (МСК)
№0358300219420000142 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение мединструментария для нужд МБУЗ "ГБ №4 г. Ростова-на-Дону"
55 312
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 16:31:29 (МСК)
№0358300219420000076 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка хозяйственных товаров (салфетки) для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» на 2020 год.
10 012
Начальная ценаРазмещено
27.05.2020 13:18:12 (МСК)
№0358300219420000075 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка хозяйственных товаров (инвентарь) для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» на 2020 год.
15 310
Начальная ценаРазмещено
26.05.2020 12:12:26 (МСК)
№0358300219420000074 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка хозяйственных товаров (смеситель, запчасти) для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» на 2020 год.
189 218
Начальная ценаРазмещено
25.05.2020 13:58:08 (МСК)
№0358300219420000073 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка хозяйственных товаров (батарейки) для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» на 2020 год.
9 372
Начальная ценаРазмещено
22.05.2020 12:28:52 (МСК)
№0358300219420000072 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка хозяйственных товаров (мешки для мусора) для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» на 2020 год.
51 756
Начальная ценаРазмещено
14.05.2020 15:35:05 (МСК)
№0358300219420000071 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область