ЗАКУПКА №0358300219420000142
Электронный аукцион
Поставка бланков медицинских для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» на 2021 год.
191 399
Начальная ценаРазмещено
22.10.2020 15:54:01 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.10.2020 15:54:01 (МСК)
Заявки до
30.10.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 0.41 | 820 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 1 | 2000 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 2000 | 1 | 2000 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 40000 | 0.34 | 13600 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 10000 | 0.42 | 4200 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 60000 | 0.66 | 39600 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 25000 | 1.22 | 30500 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 40 | 55 | 2200 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 200 | 103.33 | 20666 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 10 | 43.33 | 433.3 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 1000 | 14.5 | 14500 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 10000 | 2.53 | 25300 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 12000 | 0.15 | 1800 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 87000 | 0.29 | 25230 |
| Бланки форм учетной и отчетной документации | 17.23.13.143 | ШТ | 15000 | 0.57 | 8550 |
| Итого | 191399.3 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2277437
Адрес электронной почты
zakupkigb4@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Соколова А. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6163014949
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Место нахождения
Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ БОГАТЯНОВСКИЙ СПУСК, 27/160
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Датцук Евгений Васильевич
ИНН
615519571495
Место нахождения
Ростовская область Октябрьский район п. Каменоломни ул. Калинина 135
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО Альтаир
ИНН
6168097762
Почтовый адрес
344090, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 184, 1, 313, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344090, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, пр. Стачки, 184, 1, 313, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Поставка медицинских бланков и журналов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону в 2025 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
172 350 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.11.2024 09:31:14 (МСК)
№0358300219424000159 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских бланков и журналов для нужд ГБУ РО «ГБ № 4» в г. Ростове-на-Дону в 2024 году субъектами малого предпринимательства, социально ориентированными некоммерческими организациями
192 225 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.10.2023 12:25:29 (МСК)
№0358300219423000067 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских бланков и журналов для нужд МБУЗ «ГБ №4 г. Ростова-на-Дону» в 2023 году
194 615 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.11.2022 16:29:01 (МСК)
№0358300219422000207 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (сметана,сыр) для нужд МБУЗ "ГБ №4 г. Ростова-на-Дону" в 2021 году.
459 000
Начальная ценаРазмещено
06.11.2020 13:09:30 (МСК)
№0358300219420000149 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (масло сливочное) для нужд МБУЗ "ГБ №4 г. Ростова-на-Дону" в 2021 году.
475 650
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 16:48:20 (МСК)
№0358300219420000148 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (творог, сахар) для нужд МБУЗ "ГБ №4 г. Ростова-на-Дону" в 2021 году.
310 461
Начальная ценаРазмещено
05.11.2020 16:14:27 (МСК)
№0358300219420000147 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (мясо говядины) для нужд МБУЗ "ГБ №4 г. Ростова-на-Дону" в 2021 году.
498 815
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 15:58:25 (МСК)
№0358300219420000146 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (мясо курицы) для нужд МБУЗ "ГБ №4 г. Ростова-на-Дону" в 2021 году.
129 000
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 15:56:22 (МСК)
№0358300219420000145 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (соки) для нужд МБУЗ "ГБ №4 г. Ростова-на-Дону" в 2021 году.
43 750
Начальная ценаРазмещено
03.11.2020 15:43:10 (МСК)
№0358300219420000144 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Размещено
22.10.2020 15:56:05 (МСК)
№0358300219420000143 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область