ЗАКУПКА №0358300187126000079
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение расходных метериалов для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
197 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:13:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 16:13:40 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 14:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Креатинин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 4156.25 | 4156.25 |
| Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 11294.5 | 11294.5 |
| Набор для определения протромбинового времени | 21.20.23.110 | шт | 4 | 9975 | 39900 |
| Treponema pallidum реагиновые антитела ИВД, набор, реакция агглютинации | 21.20.23.110 | шт | 1 | 15050 | 15050 |
| Анти-А групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 155.93 | 1559.3 |
| Анти-В групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 155.93 | 1559.3 |
| Анти-Rh(D) групповое типирование эритроцитов ИВД, антитела | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 10 | 331.1 | 3311 |
| Общий гемоглобин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 743.75 | 743.75 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 11375 | 11375 |
| Подсчет клеток крови ИВД, реагент | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 2 | 10150 | 20300 |
| Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 9100 | 27300 |
| тип реагента | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 8186.06 | 24558.18 |
| тип реагента | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 3 | 12127.5 | 36382.5 |
| Итого | 197489.78 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86373-96179
Адрес электронной почты
torgi-pcrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лыткина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6127007209
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП САВКИНА ЮЛИЯ АНАТОЛЬЕВНА
ИНН
616102183501
Почтовый адрес
Юридический адрес: 344068, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, пер. Забайкальский, 4, кв. 27; Почтовый: 344068, Ростовская обл, г. Ростов-на-Дону, пер. Забайкальский, 4, кв. 27
Место нахождения
ОБЛ. РОСТОВСКАЯ 61, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение расходных метериалов для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
191 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:19:28 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 23 часа 13 минут 37 секунд
№0358300187126000091 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка изделий медицинского назначения
94 950 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 15:40:30 (МСК)
Заявки до
до 02.09.2026 14:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 часа 13 минут 37 секунд
№0358300187126000090 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение расходного материала для стоматологии ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
79 931 ₽
Начальная ценаРазмещено
12.08.2026 08:59:39 (МСК)
№0358300187126000087 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение расходного материала для стоматологии ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
68 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:33:13 (МСК)
№0358300187126000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка изделий медицинского назначения
38 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:07:17 (МСК)
№0358300187126000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского изделия для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
10 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:01:22 (МСК)
№0358300187126000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка изделий медицинского назначения (шприцы) на 2026 год для нужд ГБУ РО ЦРБ в Песчанокопском районе
115 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:09:26 (МСК)
№0358300187126000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка бумаги офисной на 2026 год
134 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:57:56 (МСК)
№0358300187126000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение изделий медицинского назначения (лот № 1)
13 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:42:53 (МСК)
№0358300187126000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка изделий медицинского назначения (шприцы) на 2026 год для нужд ГБУ РО ЦРБ в Песчанокопском районе
11 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:34:13 (МСК)
№0358300187126000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область