ЗАКУПКА №0358300187126000091
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение расходных метериалов для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
191 918 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 11:19:28 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 11:19:28 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 13 часов 37 минут 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 3868.3 | 3868.3 |
| Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 3868.3 | 3868.3 |
| Реагент для определения мочевины | 21.20.23.111 | шт | 1 | 3157.96 | 3157.96 |
| Амилаза изоферменты ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 39725.93 | 39725.93 |
| Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 3267.74 | 3267.74 |
| Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 7738.91 | 7738.91 |
| Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 2090.11 | 2090.11 |
| Реагент для определения мочевой кислоты | 21.20.23.111 | шт | 1 | 5881.03 | 5881.03 |
| Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 31472.77 | 31472.77 |
| Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 7893.74 | 7893.74 |
| C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ | 21.20.23.110 | шт | 1 | 17415.4 | 17415.4 |
| тип реагента | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 1 | 9207.89 | 9207.89 |
| тип реагента | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 1 | 25212.68 | 25212.68 |
| тип реагента | 21.20.23.111 | см[3*]; мл | 2 | 9065.92 | 18131.84 |
| Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ | 21.20.23.110 | см[3*]; мл | 1 | 12985.24 | 12985.24 |
| Итого | 191917.84 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86373-96179
Адрес электронной почты
torgi-pcrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лыткина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6127007209
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике