ЗАКУПКА №0358300187126000076
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение изделий медицинского назначения для РБ УБ с.Развильное
28 530 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 11:54:02 (МСК)
Дата начала подачи заявок
13.07.2026 11:54:02 (МСК)
Заявки до
20.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Перчатки смотровые/процедурные нитриловые, неопудренные, нестерильные | 22.19.60.119 | мм | 3000 | 9.51 | 28530 |
| Итого | 28530 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86373-96179
Адрес электронной почты
torgi-pcrb@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Лыткина И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6127007209
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Место нахождения
Российская Федерация, 347570, Ростовская обл, Песчанокопский р-н, Песчанокопское с, УЛИЦА ПЕРВОЙ КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение расходного материала для стоматологии ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
68 927 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.08.2026 08:33:13 (МСК)
№0358300187126000086 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка изделий медицинского назначения
38 728 ₽
Начальная ценаРазмещено
06.08.2026 16:07:17 (МСК)
№0358300187126000085 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение медицинского изделия для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
10 670 ₽
Начальная ценаРазмещено
05.08.2026 13:01:22 (МСК)
№0358300187126000084 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка изделий медицинского назначения (шприцы) на 2026 год для нужд ГБУ РО ЦРБ в Песчанокопском районе
115 650 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.08.2026 15:09:26 (МСК)
№0358300187126000083 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка бумаги офисной на 2026 год
134 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 09:57:56 (МСК)
№0358300187126000082 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение изделий медицинского назначения (лот № 1)
13 079 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 09:42:53 (МСК)
№0358300187126000081 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
закупка изделий медицинского назначения (шприцы) на 2026 год для нужд ГБУ РО ЦРБ в Песчанокопском районе
11 820 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.07.2026 15:34:13 (МСК)
№0358300187126000080 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение расходных метериалов для ГБУ РО "ЦРБ" в Песчанокопском районе.
197 490 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 16:13:40 (МСК)
№0358300187126000079 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по проведению дератизации и дезинсекции на 2026 г
94 929 ₽
Начальная ценаРазмещено
15.07.2026 14:40:51 (МСК)
№0358300187126000078 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по сбору , транспортировке , размещению и обезвреживанию медицинских отходов класса Б,В,Г для нужд ГБУ РО ЦРБ в Песчанокопском районе
421 355 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.07.2026 15:22:06 (МСК)
№0358300187126000077 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В ПЕСЧАНОКОПСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область