ЗАКУПКА №0358300132826000005
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
806 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 10:45:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
04.03.2026 10:45:58 (МСК)
Заявки до
12.03.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств | 45.20.11.519 | УСЛ ЕД | Неизвестно | 24314230.7 | 24314230.7 |
| Итого | 806000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2430458
Адрес электронной почты
gozakaz@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Гладченко Я. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
ИНН
6161044994
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Место нахождения
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Место нахождения
Российская Федерация, 344038, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПРОСПЕКТ ЛЕНИНА, 113/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ПОХИЛЬКО ЮЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА
ИНН
611103153959
Место нахождения
347740, Ростовская область, Зерноградский район, г. Зерноград, ул. Седова, д.100
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
676 177 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.07.2026 15:12:19 (МСК)
№0358300132826000019 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Закупка информационных знаков безопасности "Купание запрещено" для размещения на берегах водоемов
177 500 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 17:27:15 (МСК)
№0358300132826000014 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по проведению автотехнической экспертизы и оценки причиненного ущерба
1 611 300 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.04.2026 12:12:33 (МСК)
№0358300132826000013 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Закупка автомобильной техники
11 298 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 14:41:23 (МСК)
№0358300132826000012 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Закупка автомобильной техники
11 298 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 12:11:23 (МСК)
№0358300132826000011 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Закупка автомобильной техники
11 597 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.03.2026 12:04:08 (МСК)
№0358300132826000010 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Закупка автомобильной техники
11 597 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.03.2026 14:00:47 (МСК)
№0358300132826000009 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Закупка дизель-генераторной установки
2 979 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.03.2026 16:52:29 (МСК)
№0358300132826000008 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Сапоги специальные защитные кожаные для пожарных
138 800 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.03.2026 15:18:18 (МСК)
№0358300132826000007 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по обучению и аттестации работников Поисково-спасательной службы по программе 11622 "Газоспасатель"
1 213 080 ₽
Начальная ценаРазмещено
04.03.2026 15:49:18 (МСК)
№0358300132826000006 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ И ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область