ЗАКУПКА №0358300132526000735
Запрос котировок в электронной форме
Поставка реагентов, сывороток диагностических для нужд КДЛ
205 429 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 13:50:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
30.08.2026 13:50:46 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 22 часа 35 минут 42 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 4 | 16906.5 | 67626 |
| Назначение | 20.59.52.140 | г | 2 | 16375 | 32750 |
| Фасовка в 1 упаковке, флак | 20.59.52.140 | ФЛАК | 23 | 4567.5 | 105052.5 |
| Итого | 205428.5 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2695456
Адрес электронной почты
eremenkoss@center-zdorovie.ru
Ответственное должностное лицо
Еременко С. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
ИНН
6164100118
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ДОЛОМАНОВСКИЙ, 70/3
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Почтовый адрес
344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3
Место нахождения
Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ДОЛОМАНОВСКИЙ, 70/3
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка медицинского оборудования устройство для обработки эндоскопов
70 219 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 20:12:57 (МСК)
Заявки до
до 07.09.2026 11:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 22 часа 35 минут 42 секунды
№0358300132526000738 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область
поставка дезинфицирующего средства
396 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
30.08.2026 16:00:54 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
2 дня 20 часов 35 минут 42 секунды
№0358300132526000736 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"
Регион: Ростовская область