Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300132526000736

Запрос котировок в электронной форме

поставка дезинфицирующего средства

396 000 ₽

Начальная цена

Размещено

30.08.2026 16:00:54 (МСК)

Дата начала подачи заявок

30.08.2026 16:00:54 (МСК)

Заявки до

04.09.2026 09:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

3 дня 8 часов 26 минут 51 секунда

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 л; дм[3*] 180 2200 396000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.sberbank-ast.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-863-2695456

Адрес электронной почты

trade@center-zdorovie.ru

Ответственное должностное лицо

Ким И. Б.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

ИНН

6164100118

Почтовый адрес

344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3

Место нахождения

Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ДОЛОМАНОВСКИЙ, 70/3

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЗДОРОВЬЕ" ГОРОДА РОСТОВА-НА-ДОНУ"

Почтовый адрес

344011, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пер Доломановский, дом 70/3

Место нахождения

Российская Федерация, 344011, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕР ДОЛОМАНОВСКИЙ, 70/3

Документация

pdf
1875new (49)
Размещено: 30.08.2026 16:00:54 (МСК)
doc
приложение 5 реквизиты (12)
Размещено: 30.08.2026 16:00:54 (МСК)
doc
doc
приложение 1 обосновавние НМЦК
Размещено: 30.08.2026 16:00:54 (МСК)

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике