ЗАКУПКА №0358300092920000403
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (мука,макароны) для ОСУ с. Литвиновка МБУЗ БР "ЦРБ"
2 420
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 18:12:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
09.11.2020 18:12:16 (МСК)
Заявки до
17.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мука пшеничная | КГ | 10 | 29.67 | 296.7 | |
| Изделия макаронные | КГ | 35 | 60.67 | 2123.45 | |
| Итого | 2420.15 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Белая КалитваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86383-25845
Адрес электронной почты
muzcrbbk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рева Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6142000857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васько Артем Николаевич
ИНН
614309614221
Место нахождения
347360, Россия, Ростовская область г. Волгодонск, пер. Мирный, дом 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ДОНРЕСУРС»
ИНН
6155073468
Место нахождения
346500,Ростовская обл.,г.Шахты,ул.Советская,279"А",офис 58
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОТРЕЙД"
ИНН
6167140831
Место нахождения
344037, г.Ростов-на-Дону, ул.32-я Линия, д.37/26, ком.4
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (овощи) для МБУЗ БР "ЦРБ"
110 575
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 17:40:40 (МСК)
№0358300092920000413 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (соль) для МБУЗ БР "ЦРБ"
1 901
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 17:29:40 (МСК)
№0358300092920000412 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение горюче смазочных материалов (бензин неэтилированный Аи-92-К5) для МБУЗ БР "ЦРБ"
754 800
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 17:03:25 (МСК)
№0358300092920000411 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (яйцо кур) для МБУЗ БР "ЦРБ"
87 966
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 08:49:30 (МСК)
№0358300092920000410 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Кислород медицинский
1 650 000
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 18:03:40 (МСК)
№0358300092920000409 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (мясо говядины) для МБУЗ БР "ЦРБ"
707 007
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 17:56:18 (МСК)
№0358300092920000408 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (мука и макаронные изделия) для МБУЗ БР "ЦРБ"
34 750
Начальная ценаРазмещено
11.11.2020 17:05:42 (МСК)
№0358300092920000407 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (молоко,ряженка,масло) для ОСУ с. Литвиновка МБУЗ БР "ЦРБ"
31 564
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 18:12:05 (МСК)
№0358300092920000406 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (сок фруктовый) для ОСУ с. Литвиновка МБУЗ БР "ЦРБ"
5 868
Начальная ценаРазмещено
10.11.2020 17:46:40 (МСК)
№0358300092920000405 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (говядина) для ОСУ с. Литвиновка МБУЗ БР "ЦРБ"
65 233
Начальная ценаРазмещено
09.11.2020 18:13:35 (МСК)
№0358300092920000404 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область