ЗАКУПКА №0358300092920000413
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (овощи) для МБУЗ БР "ЦРБ"
110 575
Начальная ценаРазмещено
12.11.2020 17:40:40 (МСК)
Дата начала подачи заявок
12.11.2020 17:40:40 (МСК)
Заявки до
20.11.2020 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Свекла столовая | КГ | 2500 | 27.67 | 69175 | |
| Морковь столовая | КГ | 900 | 26 | 23400 | |
| Лук репчатый | КГ | 900 | 20 | 18000 | |
| Итого | 110575 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Белая КалитваКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86383-25845
Адрес электронной почты
muzcrbbk@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рева Л. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6142000857
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Место нахождения
Российская Федерация, 347042, Ростовская обл, Белокалитвинский р-н, Белая Калитва г, УЛИЦА РОССИЙСКАЯ, 5
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васько Артем Николаевич
ИНН
614309614221
Место нахождения
347360, Россия, Ростовская область г. Волгодонск, пер. Мирный, дом 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "13-2015"
ИНН
6102064727
Место нахождения
346717 Ростовская область, Аксайский район, п.Октябрьский, ул. Ленина 48 а
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью «ДОНРЕСУРС»
ИНН
6155073468
Место нахождения
346500,Ростовская обл.,г.Шахты,ул.Советская,279"А",офис 58
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕВРОТРЕЙД"
ИНН
6167140831
Место нахождения
344037, г.Ростов-на-Дону, ул.32-я Линия, д.37/26, ком.4
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания (сосиски) для ОСУ с. Литвиновка МБУЗ БР "ЦРБ"
12 400
Начальная ценаРазмещено
14.11.2020 12:07:50 (МСК)
№0358300092920000423 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (творог,сметана,сыр) для ОСУ с. Литвиновка МБУЗ БР "ЦРБ"
12 833
Начальная ценаРазмещено
14.11.2020 11:48:25 (МСК)
№0358300092920000422 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (напитки) для ОСУ с. Литвиновка МБУЗ БР "ЦРБ"
5 055
Начальная ценаРазмещено
14.11.2020 11:14:50 (МСК)
№0358300092920000421 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (крупы) для ОСУ с. Литвиновка МБУЗ БР "ЦРБ"
7 290
Начальная ценаРазмещено
14.11.2020 10:36:00 (МСК)
№0358300092920000420 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (цыпленок) для ОСУ с. Литвиновка МБУЗ БР "ЦРБ"
14 680
Начальная ценаРазмещено
14.11.2020 10:00:40 (МСК)
№0358300092920000419 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (рыба) для ОСУ с. Литвиновка МБУЗ БР "ЦРБ"
12 600
Начальная ценаРазмещено
14.11.2020 09:42:41 (МСК)
№0358300092920000418 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (соль) для ОСУ с. Литвиновка МБУЗ БР "ЦРБ"
592
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 17:30:34 (МСК)
№0358300092920000417 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (хлеб пшеничный) для ОСУ с. Литвиновка МБУЗ БР "ЦРБ"
21 168
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 12:00:50 (МСК)
№0358300092920000416 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение дезинфекционных средств для МБУЗ БР "ЦРБ"
775 350
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 09:53:48 (МСК)
№0358300092920000415 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (хлеб) для МБУЗ БР "ЦРБ"
347 701
Начальная ценаРазмещено
13.11.2020 08:05:57 (МСК)
№0358300092920000414 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В БЕЛОКАЛИТВИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область