ЗАКУПКА №0358300081226000222
Аукцион в электронной форме
Приобретение расходных материалов для Чертковского филиала ГБУ РО "Миллеровская ЦРБ"(ОМС 2026 г.)
53 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:01:46 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.07.2026 14:01:46 (МСК)
Заявки до
17.07.2026 12:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Чашка Петри, многоразового использования | 23.19.23.110 | мм | 288 | 156.56 | 45089.28 |
| Агар для Enterobacteriaceae питательная среда ИВД | 20.59.52.140 | г | 1 | 2964.34 | 2964.34 |
| Пептон сухой ферментативный для бактериологических целей | 20.59.52.150 | кг | 0.25 | 14354.08 | 3588.52 |
| Масса питательной среды, г | 20.59.52.140 | шт | 1 | 1984.81 | 1984.81 |
| Итого | 53626.95 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
МиллеровоКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-988-8994384
Адрес электронной почты
crb_millerovo@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Решетников И. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6149005082
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Место нахождения
Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОЛЬВЕКС ДИАГНОСТИКУМ-ЮГ"
ИНН
6165103256
Место нахождения
344019, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ 61, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. 14-Я ЛИНИЯ, Д. 50, ОФИС 604
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение угля марки АС, АМ, для нужд лечебных учреждений Кашарского филиала ГБУ РО «Миллеровская ЦРБ» на второй отопительный сезон 2026 года за счет средств ОМС, областного бюджета
684 625 ₽
Начальная ценаРазмещено
23.07.2026 11:50:00 (МСК)
№0358300081226000233 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение жгута в 2026 году, за счет средств ОМС, для нужд Кашарского филиала ГБУ РО "Миллеровская ЦРБ"
28 980 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 14:40:43 (МСК)
№0358300081226000232 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение котельно-печного топлива для лечебно-профилактических учреждений на отопительный период 2026-2027 г.
536 107 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 11:28:04 (МСК)
№0358300081226000231 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение расходных материалов (ОМС 2026 г.)
845 832 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:13:19 (МСК)
№0358300081226000230 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка дезинфицирующих средств в 2026 году, за счет средств ОМС для Кашарского филиала ГБУ РО "Миллеровская ЦРБ"
147 996 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:20:58 (МСК)
№0358300081226000229 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение хирургических инструментов в 2026 году, за счет средств ОМС, для нужд Кашарского филиала ГБУ РО "Миллеровская ЦРБ"
507 572 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:13:57 (МСК)
№0358300081226000228 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Услуги по ремонту орг.техники в 2026 году для нужд Кашарского филиала ГБУ РО «Миллеровская ЦРБ» за счет средств ОМС
250 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 16:17:16 (МСК)
№0358300081226000226 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение расходных материалов (ОМС 2026 г.)
202 291 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.07.2026 15:13:01 (МСК)
№0358300081226000225 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение емкости для хранения термометров в 2026 году, за счет средств ОМС, для нужд Кашарского филиала ГБУ РО "Миллеровская ЦРБ"
35 020 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 15:33:06 (МСК)
№0358300081226000224 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Приобретение расходных материалов для Чертковского филиала ГБУ РО "Миллеровская ЦРБ"(ОМС 2026 г.)
2 678 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.07.2026 14:05:03 (МСК)
№0358300081226000223 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область