Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300081226000226

Запрос котировок в электронной форме

Услуги по ремонту орг.техники в 2026 году для нужд Кашарского филиала ГБУ РО «Миллеровская ЦРБ» за счет средств ОМС

250 000 ₽

Начальная цена

Размещено

10.07.2026 16:17:16 (МСК)

Дата начала подачи заявок

10.07.2026 16:17:16 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 09:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Замена фотобарабана KYOCERA m2040dn DK-1150 95.11.10.110 УСЛ ЕД 5 4900 24500
Ремонт термоузла Kyocera с заменой термопленки 95.11.10.110 УСЛ ЕД 25 4800 120000
Ремонт термоузла Kyocera с заменой тканевой накладки прижимной планки фьюзера + смазка 95.11.10.110 УСЛ ЕД 20 3600 72000
Техническое обслуживание МФУ Kyocera 95.11.10.110 УСЛ ЕД 15 1500 22500
Ремонт ИБП с заменой АКБ 95.11.10.110 УСЛ ЕД 5 2200 11000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Миллерово

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-86388-21203

Адрес электронной почты

hospital@kashary.donpac.ru

Ответственное должностное лицо

Гвозденко М. О.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

ИНН

6149005082

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60

Место нахождения

Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 346130, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛ 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60

Место нахождения

Российская Федерация, 346132, Ростовская обл, Миллеровский р-н, Миллерово г, УЛИЦА 3 ИНТЕРНАЦИОНАЛА, 60

Документация

docx
5. реквизиты счета
Размещено: 10.07.2026 16:17:16 (МСК)
docx
2. проект контракта
Размещено: 10.07.2026 16:17:16 (МСК)
docx
3. описание объекта закупки
Размещено: 10.07.2026 16:17:16 (МСК)
docx
1.обоснование нмцк
Размещено: 10.07.2026 16:17:16 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП СУДНЕВ МАКСИМ ВЛАДИМИРОВИЧ

ИНН

614907922649

Почтовый адрес

346130, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н. МИЛЛЕРОВСКИЙ, МИЛЛЕРОВСКОЕ, Г МИЛЛЕРОВО, САД ДЕКАБРИСТ, Д. 77

Место нахождения

346130, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МИЛЛЕРОВО, МИЛЛЕРОВО, САД ДЕКАБРИСТ, Д. 77,

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

30.07.2026 15:14:44 (МСК)

№0358300081226000237 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

28.07.2026 13:07:23 (МСК)

№0358300081226000236 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

26.07.2026 22:09:18 (МСК)

№0358300081226000235 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

24.07.2026 15:20:11 (МСК)

№0358300081226000234 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

23.07.2026 11:50:00 (МСК)

№0358300081226000233 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

17.07.2026 14:40:43 (МСК)

№0358300081226000232 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

17.07.2026 11:28:04 (МСК)

№0358300081226000231 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

17.07.2026 10:13:19 (МСК)

№0358300081226000230 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

16.07.2026 16:20:58 (МСК)

№0358300081226000229 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

16.07.2026 13:13:57 (МСК)

№0358300081226000228 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В МИЛЛЕРОВСКОМ РАЙОНЕ

Регион: Ростовская область