ЗАКУПКА №0358300079426000570
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение оргтехники, расходных материалов и комплектующих
165 008 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 16:13:34 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 16:13:34 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 6 часов 28 минут 47 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 15 | 621.77 | 9326.55 |
| Ресурс не менее страниц | 26.20.40.120 | шт | 40 | 589.73 | 23589.2 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 10 | 2414.3 | 24143 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 10 | 1333 | 13330 |
| Ресурс не менее страниц | 26.20.40.120 | шт | 10 | 3089.67 | 30896.7 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 1 | 1273.6 | 1273.6 |
| Ресурс не менее страниц | 26.20.40.120 | шт | 2 | 2706.33 | 5412.66 |
| Картридж для электрографических печатающих устройств | 20.59.12.120 | шт | 40 | 938.4 | 37536 |
| Ресурс не менее страниц | 26.20.40.120 | шт | 25 | 780 | 19500 |
| Итого | 165007.71 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2181603
Адрес электронной почты
gbsmprostov@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Голикова М. Н.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6161011389
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Место нахождения
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Место нахождения
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение продуктов питания
2 793 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:20:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 6 часов 28 минут 47 секунд
№0358300079426000572 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Приобретение электрического оборудования
26 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:14:20 (МСК)
Заявки до
до 08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 6 часов 28 минут 47 секунд
№0358300079426000571 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область