ЗАКУПКА №0358300079426000571
Запрос котировок в электронной форме
Приобретение электрического оборудования
26 402 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:14:20 (МСК)
Дата начала подачи заявок
01.09.2026 17:14:20 (МСК)
Заявки до
08.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
4 дня 5 часов 31 минута 36 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Кондиционер бытовой | 28.25.12.130 | кВт | 1 | 26401.61 | 26401.61 |
| Итого | 26401.61 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2504271
Адрес электронной почты
gbsmprostov@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Рогозина Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6161011389
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Место нахождения
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Место нахождения
Российская Федерация, 344068, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА БОДРАЯ, 88/35
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Приобретение продуктов питания
2 793 773 ₽
Начальная ценаРазмещено
01.09.2026 17:20:36 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 08:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 5 часов 31 минута 36 секунд
№0358300079426000572 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область