ЗАКУПКА №0358300066126000031
Запрос котировок в электронной форме
Поставка дезинфицирующих средств 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.06.2026 17:58:13 (МСК)
Дата начала подачи заявок
22.06.2026 17:58:13 (МСК)
Заявки до
29.06.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 597.45 | 597.45 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | Неизвестно | 1270.56 | 1270.56 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ч | Неизвестно | 410 | 410 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ч | Неизвестно | 510 | 510 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 848.1 | 848.1 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | шт | Неизвестно | 754.18 | 754.18 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 957.28 | 957.28 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | л; дм[3*] | Неизвестно | 936.45 | 936.45 |
| Средство дезинфицирующее | 20.20.14.000 | ПРОЦ | Неизвестно | 1498.98 | 1498.98 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2850245-183
Адрес электронной почты
zakupki@city-dent.ru
Ответственное должностное лицо
Шахбазян К. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6163014843
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 211/95
Место нахождения
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 211/95
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 211/95
Место нахождения
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 211/95
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИГ-ТРАСТ"
ИНН
6167108683
Почтовый адрес
344025, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 40-Я ЛИНИЯ, 5/64, В, 32А
Место нахождения
344025, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 40-Я ЛИНИЯ, 5/64, В, 32А
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка дезинфицирующих средств 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
18.08.2026 16:14:46 (МСК)
№0358300066126000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка шовного материала в 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:52:58 (МСК)
Заявки до
до 04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 23 часа 36 минут 39 секунд
№0358300066126000037 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинских перчаток в 2026 году
3 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
25.08.2026 13:08:33 (МСК)
Заявки до
до 01.09.2026 13:09:08 (МСК)
Окончание подачи через
1 день 3 часа 45 минут 47 секунд
№0358300066126000036 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка стоматологических установок в 2026 году
1 471 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
19.08.2026 16:08:43 (МСК)
№0358300066126000035 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка изделий медицинских в 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
14.08.2026 14:04:17 (МСК)
№0358300066126000033 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область
Поставка материалов перевязочных и аналогичных изделий, в том числе пропитанных или покрытых лекарственными средствами в 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
13.08.2026 15:12:17 (МСК)
№0358300066126000032 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область