ЗАКУПКА №0358300066126000037
Запрос котировок в электронной форме
Поставка шовного материала в 2026 году
1 000 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.08.2026 13:52:58 (МСК)
Дата начала подачи заявок
28.08.2026 13:52:58 (МСК)
Заявки до
04.09.2026 09:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 19 часов 38 минут 44 секунды
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 340.34 | 340.34 |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 335.1 | 335.1 |
| Нить хирургическая кетгутовая, простая | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 298.45 | 298.45 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 387.46 | 387.46 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 382.23 | 382.23 |
| Шовный материал из полигликолевой кислоты | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 371.76 | 371.76 |
| Нить хирургическая из поливинилиденфторида | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 361.28 | 361.28 |
| Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 348.19 | 348.19 |
| Нить хирургическая из полиэфира, нерассасывающаяся, полинить | 21.20.24.120 | см | Неизвестно | 986.99 | 986.99 |
| Итого | 1000000 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2850245-183
Адрес электронной почты
zakupki@city-dent.ru
Ответственное должностное лицо
Шахбазян К. Г.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6163014843
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 211/95
Место нахождения
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 211/95
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 211/95
Место нахождения
Российская Федерация, 344022, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ПУШКИНСКАЯ, 211/95
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике