ЗАКУПКА №0358300060619000225
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
45 747
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 15:27:31 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.12.2019 15:27:31 (МСК)
Заявки до
17.01.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Капуста квашеная | 10.39.17.190 | КГ | 25 | 66.67 | 1666.75 |
| Рис | КГ | 61 | 49 | 2989 | |
| Галеты | КГ | 20 | 120 | 2400 | |
| Мука пшеничная | КГ | 20 | 28.67 | 573.4 | |
| Чай черный (ферментированный) | КГ | 6.2 | 466.67 | 2893.35 | |
| Какао-порошок | КГ | 1 | 333.33 | 333.33 | |
| Изделия макаронные | КГ | 61 | 60 | 3660 | |
| Пшено | КГ | 50 | 31 | 1550 | |
| Крупа гречневая | КГ | 61 | 61.67 | 3761.87 | |
| Крупа овсяная | КГ | 30 | 37.67 | 1130.1 | |
| Масло подсолнечное рафинированное | Л;ДМ3 | 61 | 83.33 | 5083.13 | |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | КГ | 30 | 100 | 3000 | |
| Сухофрукты | 10.39.25.110 | КГ | 61 | 85 | 5185 |
| Фасоль консервированная | 10.39.15.000 | КГ | 30 | 128.33 | 3849.9 |
| Огурцы соленые | 10.39.17.190 | КГ | 25 | 65 | 1625 |
| Кукуруза консервированная | 10.39.17.100 | КГ | 30 | 113.33 | 3399.9 |
| Крупа манная | 10.61.32.119 | КГ | 30 | 31 | 930 |
| Томатная паста | 10.32.26.120 | КГ | 10 | 171.67 | 1716.7 |
| Итого | 45747.43 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
СемикаракорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863285-4301
Адрес электронной почты
zakotdel@crbsmk.ru
Ответственное должностное лицо
Дециева З. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6132001964
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васько Артем Николаевич
ИНН
614309614221
Место нахождения
347360, Россия, Ростовская область г. Волгодонск, пер. Мирный, дом 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Продукты питания (бакалея) для нужд МБУЗ «ЦРБ» Семикаракорского района
26 182
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 18:12:02 (МСК)
№0358300060622000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
52 260
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 15:00:24 (МСК)
№0358300060621000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
91 600
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 16:53:15 (МСК)
№0358300060621000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
80 708
Начальная ценаРазмещено
05.06.2021 11:29:59 (МСК)
№0358300060621000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
49 190
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 18:57:16 (МСК)
№0358300060621000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
38 020
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 18:20:30 (МСК)
№0358300060620000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
80 021
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 17:11:15 (МСК)
№0358300060620000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
44 262
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 17:10:18 (МСК)
№0358300060620000108 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
38 853
Начальная ценаРазмещено
29.05.2020 16:51:13 (МСК)
№0358300060620000093 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
57 814
Начальная ценаРазмещено
31.12.2019 16:21:16 (МСК)
№0358300060619000228 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область