ЗАКУПКА №0358300060620000108
Электронный аукцион
Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
44 262
Начальная ценаРазмещено
16.06.2020 17:10:18 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.06.2020 17:10:18 (МСК)
Заявки до
25.06.2020 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Фасоль продовольственная | КГ | 10 | 110.32 | 1103.2 | |
| Горох шлифованный | КГ | 10 | 35.43 | 354.3 | |
| Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | КГ | 30 | 78.45 | 2353.5 | |
| Масло подсолнечное рафинированное | Л;ДМ3 | 73 | 96.45 | 7040.85 | |
| Рис | КГ | 73 | 55.97 | 4085.81 | |
| Мука пшеничная | КГ | 20 | 28.49 | 569.8 | |
| Крупа овсяная | КГ | 35 | 35.21 | 1232.35 | |
| Крупа гречневая | КГ | 73 | 43.56 | 3179.88 | |
| Пшено | КГ | 60 | 44.11 | 2646.6 | |
| Изделия макаронные | КГ | 73 | 38.63 | 2819.99 | |
| Какао-порошок | КГ | 3 | 288.31 | 864.93 | |
| Чай черный (ферментированный) | КГ | 7.3 | 280.09 | 2044.66 | |
| Мякоть овощная | 10.32.26.120 | КГ | 11 | 84.4 | 928.4 |
| Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 10.39.15.000 | КГ | 30 | 128.22 | 3846.6 |
| Крупа из прочих зерновых культур | 10.61.32.119 | КГ | 35 | 29.54 | 1033.9 |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 10.39.17.100 | КГ | 30 | 119.86 | 3595.8 |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | КГ | 35 | 99.07 | 3467.45 |
| Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 10.39.17.190 | КГ | 35 | 66.25 | 2318.75 |
| Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 10.39.25.134 | КГ | 15 | 51.65 | 774.75 |
| Итого | 44261.52 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
СемикаракорскКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863285-4301
Адрес электронной почты
zakotdel@crbsmk.ru
Ответственное должностное лицо
Дециева З. Б.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6132001964
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Место нахождения
Российская Федерация, 346630, Ростовская обл, Семикаракорский р-н, Семикаракорск г, ПРОСПЕКТ БОРИСА КУЛИКОВА, 2
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП Васько Артем Николаевич
ИНН
614309614221
Место нахождения
347360, Россия, Ростовская область г. Волгодонск, пер. Мирный, дом 15
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ООО "ЕВРОТРЕЙД"
ИНН
6167140831
Почтовый адрес
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Место нахождения
344037, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Ростов-на-Дону, ул. 32-я линия, дом 37/26, 4, ОКАТО: 60401000000
Другие торги заказчика
Продукты питания (бакалея) для нужд ОСУ МБУЗ «ЦРБ» Семикаракорского района
29 982
Начальная ценаРазмещено
10.10.2022 21:25:37 (МСК)
№0358300060622000162 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (бакалея) для нужд МБУЗ «ЦРБ» Семикаракорского района
24 459
Начальная ценаРазмещено
06.10.2022 14:37:31 (МСК)
№0358300060622000154 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания (бакалея) для нужд МБУЗ «ЦРБ» Семикаракорского района
26 182
Начальная ценаРазмещено
24.06.2022 18:12:02 (МСК)
№0358300060622000099 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
52 260
Начальная ценаРазмещено
26.11.2021 15:00:24 (МСК)
№0358300060621000138 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
91 600
Начальная ценаРазмещено
25.11.2021 16:53:15 (МСК)
№0358300060621000137 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
80 708
Начальная ценаРазмещено
05.06.2021 11:29:59 (МСК)
№0358300060621000087 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
49 190
Начальная ценаРазмещено
04.06.2021 18:57:16 (МСК)
№0358300060621000086 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
38 020
Начальная ценаРазмещено
09.12.2020 18:20:30 (МСК)
№0358300060620000194 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Продукты питания для нужд ОСУ МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
80 021
Начальная ценаРазмещено
08.12.2020 17:11:15 (МСК)
№0358300060620000190 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для нужд МБУЗ "ЦРБ" Семикаракорского района
25 105
Начальная ценаРазмещено
19.06.2020 17:28:37 (МСК)
№0358300060620000110 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В СЕМИКАРАКОРСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область