ЗАКУПКА №0358300058126000009
Запрос котировок в электронной форме
Оказание услуги по сбору и обобщению информации для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры и учреждениями дополнительного образования
33 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 14:56:11 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 14:56:11 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 15:44:00 (МСК)
Окончание подачи через
3 дня 15 часов 23 минуты 57 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Оказание услуг по сбору и обобщению информации для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями культуры | 73.20.20.000 | УСЛ ЕД | 3 | 7400 | 22200 |
| Оказание услуг по сбору и обобщению информации для проведения независимой оценки качества условий оказания услуг учреждениями дополнительного образования | 73.20.20.000 | УСЛ ЕД | 2 | 5733.33 | 11466.66 |
| Итого | 33666.66 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
АзовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86342-40415
Адрес электронной почты
depsocjur@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Бакуменко Т. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ Г. АЗОВА
ИНН
6140005810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, Азов г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРОВСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, Азов г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРОВСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ Г. АЗОВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, Азов г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРОВСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, Азов г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРОВСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка наградного материала
207 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:49:35 (МСК)
Заявки до
до 09.09.2026 11:35:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 11 часов 14 минут 57 секунд
№0358300058126000010 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ Г. АЗОВА
Регион: Ростовская область