ЗАКУПКА №0358300058126000010
Запрос котировок в электронной форме
Поставка наградного материала
207 333 ₽
Начальная ценаРазмещено
02.09.2026 15:49:35 (МСК)
Дата начала подачи заявок
02.09.2026 15:49:35 (МСК)
Заявки до
09.09.2026 11:35:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 10 часов 3 минуты 48 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Медаль в комплекте с наклейкой и лентой | 32.13.10.120 | УСЛ ЕД | 1 | 207333 | 207333 |
| Итого | 207333 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
АзовКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-86342-40415
Адрес электронной почты
depsocjur@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Курганян А. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ Г. АЗОВА
ИНН
6140005810
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, Азов г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРОВСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, Азов г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРОВСКАЯ, 4
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ДЕПАРТАМЕНТ СОЦИАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ Г. АЗОВА
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, Азов г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРОВСКАЯ, 4
Место нахождения
Российская Федерация, 346780, Ростовская обл, Азов г, ПЛОЩАДЬ ПЕТРОВСКАЯ, 4
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике