ЗАКУПКА №0358300054024000250
Аукцион в электронной форме
Поставка продуктов питания (куры) для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
532 899 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 11:36:37 (МСК)
Дата начала подачи заявок
20.11.2024 11:36:37 (МСК)
Заявки до
28.11.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | КГ | 300 | 306.33 | 91899 |
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | КГ | 900 | 490 | 441000 |
| Итого | 532899 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Красный СулинКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86367-53681
Адрес электронной почты
crbsulin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Черных В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6148002931
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТД «СОЮЗТОРГ»
ИНН
7751119450
Почтовый адрес
108841, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, б-р. Троицкий, дом 6 Э подв П I ком 7 оф 1, ОКАТО: 45298578000
Место нахождения
108841, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, б-р. Троицкий, дом 6 Э подв П I ком 7 оф 1, ОКАТО: 45298578000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для отделения сестринского ухода ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
73 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 11:39:21 (МСК)
№0358300054025000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
353 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 19:39:36 (МСК)
№0358300054025000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (куры) для отделения сестринского ухода
49 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 13:30:33 (МСК)
№0358300054024000291 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (Печенье сладкое) для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
32 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 11:50:54 (МСК)
№0358300054024000259 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка медицинского изделия
1 400 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
21.11.2024 10:14:58 (МСК)
№0358300054024000258 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
106 938 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 17:00:11 (МСК)
№0358300054024000255 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (мука пшеничная) для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
48 000 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 16:02:28 (МСК)
№0358300054024000254 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция ) для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
1 796 230 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 15:43:26 (МСК)
№0358300054024000253 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (масло подсолнечное рафинированное) для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
137 750 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 14:11:35 (МСК)
№0358300054024000252 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (Изделия макаронные) для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
126 936 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.11.2024 13:47:16 (МСК)
№0358300054024000251 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область