ЗАКУПКА №0358300054024000291
Запрос котировок в электронной форме
Поставка продуктов питания (куры) для отделения сестринского ухода
49 013 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 13:30:33 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.12.2024 13:30:33 (МСК)
Заявки до
17.12.2024 08:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания | 10.12.20 | КГ | 160 | 306.33 | 49012.8 |
| Итого | 49012.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «ЕЭТП»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://roseltorg.ruРегион
Ростовская областьГород
Красный СулинКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86367-53681
Адрес электронной почты
crbsulin@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Черных В. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
ИНН
6148002931
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Место нахождения
Российская Федерация, 346361, Ростовская обл, Красносулинский р-н, Красный Сулин г, УЛИЦА ФУРМАНОВА, ДОМ 32
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО «ТД «СОЮЗТОРГ»
ИНН
7751119450
Почтовый адрес
108841, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, б-р. Троицкий, дом 6 Э подв П I ком 7 оф 1, ОКАТО: 45298578000
Место нахождения
108841, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, б-р. Троицкий, дом 6 Э подв П I ком 7 оф 1, ОКАТО: 45298578000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка продуктов питания для отделения сестринского ухода ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
73 133 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.10.2025 11:39:21 (МСК)
№0358300054025000127 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для ГБУ РО «ЦРБ» в Красносулинском районе
353 264 ₽
Начальная ценаРазмещено
28.10.2025 19:39:36 (МСК)
№0358300054025000119 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (повидло яблочное) для отделения сестринского ухода
6 024 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 16:48:32 (МСК)
№0358300054024000299 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания для отделения сестринского ухода
21 795 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 15:21:30 (МСК)
№0358300054024000298 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (овощи) для отделения сестринского ухода
220 388 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 11:52:40 (МСК)
№0358300054024000297 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (мука пшеничная) для отделения сестринского ухода
1 440 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 11:11:10 (МСК)
№0358300054024000296 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (молочная продукция ) для отделения сестринского ухода
205 877 ₽
Начальная ценаРазмещено
11.12.2024 09:01:48 (МСК)
№0358300054024000295 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (Изделия макаронные) для отделения сестринского ухода
20 627 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 16:38:34 (МСК)
№0358300054024000294 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (хлеб и хлебобулочные изделия) для отделения сестринского ухода
116 722 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 15:51:19 (МСК)
№0358300054024000293 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область
Поставка продуктов питания (масло подсолнечное рафинированное) для отделения сестринского ухода
17 400 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.12.2024 14:37:07 (МСК)
№0358300054024000292 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" В КРАСНОСУЛИНСКОМ РАЙОНЕ
Регион: Ростовская область