ЗАКУПКА №0358300037226000033
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бензина автомобильного
60 900 ₽
Начальная ценаРазмещено
07.08.2026 10:52:29 (МСК)
Дата начала подачи заявок
07.08.2026 10:52:29 (МСК)
Заявки до
14.08.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 350 | 106 | 37100 |
| Бензин автомобильный (розничная реализация) | 19.20.21.100 | л; дм[3*] | 200 | 119 | 23800 |
| Итого | 60900 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2232889
Адрес электронной почты
detstvo18.70@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бондарева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6165103545
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАГИСТРАЛЬ"
ИНН
6163215758
Место нахождения
344006, ОБЛАСТЬ РОСТОВСКАЯ 61, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ СОКОЛОВА, Д. 31, К. 118, КОМ. 2
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка бахил медицинских, одноразовых
42 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:23:08 (МСК)
№0358300037226000034 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Регион: Ростовская область