ЗАКУПКА №0358300037226000034
Запрос котировок в электронной форме
Поставка бахил медицинских, одноразовых
42 600 ₽
Начальная ценаРазмещено
10.08.2026 10:23:08 (МСК)
Дата начала подачи заявок
10.08.2026 10:23:08 (МСК)
Заявки до
17.08.2026 13:09:14 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Бахилы водонепроницаемые | 32.50.50.190 | мм | 60000 | 0.71 | 42600 |
| Итого | 42600 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.sberbank-ast.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2232889
Адрес электронной почты
detstvo18.70@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Бондарева Ю. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
ИНН
6165103545
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ, 12
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 18" В Г. РОСТОВЕ-НА-ДОНУ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ, 12
Место нахождения
Российская Федерация, 344069, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА МЕДИЦИНСКАЯ, 12
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ИП ГУНЧАК МАКСИМ НИКОЛАЕВИЧ
ИНН
616201732047
Почтовый адрес
-
Место нахождения
ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике