Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358300018826000069

Запрос котировок в электронной форме

Поставка ИМН: салфетки антисептические

300 000 ₽

Начальная цена

Размещено

14.07.2026 12:55:39 (МСК)

Дата начала подачи заявок

14.07.2026 12:55:39 (МСК)

Заявки до

21.07.2026 10:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Салфетка антисептическая 21.20.24.169 ПРОЦ Неизвестно 4.9 4.9

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Город

Таганрог

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8634-369323

Адрес электронной почты

dgb_tag@spark-mail.ru

Ответственное должностное лицо

Павлова М. А.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. ТАГАНРОГЕ

ИНН

6154035830

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, УЛ ЛОМАКИНА, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ЛОМАКИНА, 57

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. ТАГАНРОГЕ

Почтовый адрес

Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, УЛ ЛОМАКИНА, 57

Место нахождения

Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ЛОМАКИНА, 57

Документация

doc
Реквизиты
Размещено: 14.07.2026 12:55:39 (МСК)
docx
Требования к заявке_ товар
Размещено: 14.07.2026 12:55:39 (МСК)
docx
Проект контракта - салфетки антисепт.
Размещено: 14.07.2026 12:55:39 (МСК)

Победитель

Наименование

ООО "ГРАНИ"

ИНН

5902993814

Место нахождения

614097, Российская Федерация, Пермский край, г. Пермь, ул. Песчаная, 1, ЛИТЕРА О, ОКАТО: 57401365000

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

01.09.2026 13:42:09 (МСК)

Заявки до

до 08.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

5 дней 9 часов 38 минут 31 секунда

№0358300018826000081 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Поставка системных блоков.

429 035 ₽

Начальная цена

Размещено

31.08.2026 17:58:51 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 38 минут 31 секунда

№0358300018826000080 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

31.08.2026 17:57:10 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 38 минут 31 секунда

№0358300018826000079 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

31.08.2026 17:53:41 (МСК)

Заявки до

до 07.09.2026 10:00:00 (МСК)

Окончание подачи через

4 дня 9 часов 38 минут 31 секунда

№0358300018826000078 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Поставка ГСМ до конца 2026г.

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

07.08.2026 12:47:57 (МСК)

№0358300018826000075 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Поставка ГСМ

600 000 ₽

Начальная цена

Размещено

20.07.2026 10:45:58 (МСК)

№0358300018826000073 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Поставка детских молочных смесей

50 000 ₽

Начальная цена

Размещено

17.07.2026 15:26:44 (МСК)

№0358300018826000072 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

15.07.2026 16:09:43 (МСК)

№0358300018826000071 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область

Размещено

14.07.2026 16:18:46 (МСК)

№0358300018826000070 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. ТАГАНРОГЕ

Регион: Ростовская область