ЗАКУПКА №0358300018826000080
Запрос котировок в электронной форме
Поставка системных блоков.
429 035 ₽
Начальная ценаРазмещено
31.08.2026 17:58:51 (МСК)
Дата начала подачи заявок
31.08.2026 17:58:51 (МСК)
Заявки до
07.09.2026 10:00:00 (МСК)
Окончание подачи через
5 дней 8 часов 43 минуты 46 секунд
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Системный блок | 26.20.15.000 | МГц | 6 | 71505.8 | 429034.8 |
| Итого | 429034.8 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
ТаганрогКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-8634-369323
Адрес электронной почты
dgb_tag@spark-mail.ru
Ответственное должностное лицо
Корнева Т. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. ТАГАНРОГЕ
ИНН
6154035830
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, УЛ ЛОМАКИНА, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ЛОМАКИНА, 57
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" В Г. ТАГАНРОГЕ
Почтовый адрес
Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, УЛ ЛОМАКИНА, 57
Место нахождения
Российская Федерация, 347935, Ростовская обл, Таганрог г, УЛИЦА ЛОМАКИНА, 57
Ссылка на официальный сайт
Документация
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике