ЗАКУПКА №0358200036220001165
Электронный аукцион
Приобретение продуктов питания( сок фруктовый-яблочный ) для нужд ГБУ РО "ПНД" в 2021 году.
198 450
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 15:00:16 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2020 15:00:16 (МСК)
Заявки до
03.12.2020 10:52:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Сок из фруктов и (или) овощей | Л;ДМ3 | 4410 | 45 | 198450 | |
| Итого | 198450 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8-863-2343611
Адрес электронной почты
zakupki.pndro@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Кривченко И. С.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АЛКО-ЛИГА"
ИНН
6155061053
Почтовый адрес
344029, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 1-Й КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 15А, ЛИТЕР А, ОФИС 211
Место нахождения
344029, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ 1-Й КОННОЙ АРМИИ, ДОМ 15А, ЛИТЕР А, ОФИС 211
Наименование
ИП Аведисьян Эдуард Христофорович
ИНН
616705620448
Место нахождения
344019, Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону, 6-я Линия ул, 21
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ "ГЛОБАЛТРЕЙД"
ИНН
6150095041
Почтовый адрес
346400, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г НОВОЧЕРКАССК, УЛ БУДЕННОВСКАЯ, ДОМ 185А, ОФИС 2
Место нахождения
346400, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Г НОВОЧЕРКАССК, УЛ БУДЕННОВСКАЯ, ДОМ 185А, ОФИС 2
Другие торги заказчика
Приобретение продуктов питания (соль) для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году
4 249
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 09:06:10 (МСК)
№0358200036220001175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (масло растительное) для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО ПНД в 2021 году
190 892
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 08:49:00 (МСК)
№0358200036220001174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (крупы ) для нужд Миллеровского филиала ГБУ РО ПНД в 2021 году.
139 364
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 22:56:05 (МСК)
№0358200036220001173 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (фрукты) для нужд Егорлыкского филиала ГБУ РО ПНД в 2021 году
516 000
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 18:36:02 (МСК)
№0358200036220001172 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания( шиповник) для нужд ГБУ РО "ПНД" в 2021 году.
109 768
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 17:20:00 (МСК)
№0358200036220001171 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (огурцы маринованные ) для нужд ГБУ РО ПНД в 2021 году.
54 868
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 16:58:35 (МСК)
№0358200036220001170 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (овощи консервированные/кукуруза ) для нужд ГБУ РО ПНД в 2021 году
29 204
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 16:23:17 (МСК)
№0358200036220001169 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (мука пшеничная) для нужд Красносулинского филиала в 2021 году
8 415
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 15:50:22 (МСК)
№0358200036220001168 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (печенье) для нужд Аксайского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году
242 505
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 15:32:18 (МСК)
№0358200036220001167 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания( сухофрукты) для нужд ГБУ РО "ПНД" в 2021 году.
65 880
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 15:24:48 (МСК)
№0358200036220001166 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область