ЗАКУПКА №0358200036220001173
Электронный аукцион
Приобретение продуктов питания (крупы ) для нужд Миллеровского филиала ГБУ РО ПНД в 2021 году.
139 364
Начальная ценаРазмещено
25.11.2020 22:56:05 (МСК)
Дата начала подачи заявок
25.11.2020 22:56:05 (МСК)
Заявки до
03.12.2020 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Горох шлифованный | КГ | 244.5 | 44.67 | 10921.82 | |
| Крупа манная | КГ | 571 | 39 | 22269 | |
| Крупа гречневая | КГ | 571 | 75.33 | 43013.43 | |
| Пшено | КГ | 408 | 50.33 | 20534.64 | |
| Хлопья овсяные | КГ | 775 | 55 | 42625 | |
| Итого | 139363.89 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-86385-54536
Адрес электронной почты
millerpnd@rambler.ru
Ответственное должностное лицо
Ратинская Н. А.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН
6165028680
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес
344010, Ростовская Область, Ростов-на-Дону Город, Семашко Переулок, дом 120
Место нахождения
Российская Федерация, 344010, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПЕРЕУЛОК СЕМАШКО, 120
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
ООО "Парус""
ИНН
6150067809
Почтовый адрес
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Место нахождения
346504, Российская Федерация, Ростовская обл., г. Шахты, пер. Лермонтова, 37, ОКАТО: 60440000000
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие участники
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "13-2015"
ИНН
6102064727
Почтовый адрес
346717, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Р-Н АКСАЙСКИЙ, П ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 48 А
Место нахождения
346717, ОБЛ РОСТОВСКАЯ, Р-Н АКСАЙСКИЙ, П ОКТЯБРЬСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, ДОМ 48 А
Другие торги заказчика
Приобретение продуктов питания (яблоки ) для нужд Миллеровского ГБУ РО ПНД в 2021 году.
278 400
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 12:53:27 (МСК)
№0358200036220001183 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (птица) для Усть-Донецкого филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году
213 940
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 12:43:59 (МСК)
№0358200036220001182 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания( печенье ) для нужд ГБУ РО "ПНД" в 2021 году.
21 000
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 12:36:08 (МСК)
№0358200036220001181 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (мясо говядина) для Усть-Донецкого филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году
2 262 827
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 12:14:41 (МСК)
№0358200036220001180 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (рис) для нужд Волгодонского филиала ГБУ РО ПНД в 2021 году.
29 218
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 12:08:17 (МСК)
№0358200036220001179 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания( крахмал картофельный) для нужд ГБУ РО "ПНД" в 2021 году.
11 899
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 11:50:39 (МСК)
№0358200036220001178 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (яйцо) для Красносулинского филиала в 2021 году
89 250
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 11:46:20 (МСК)
№0358200036220001177 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (масло сливочное) для нужд Волгодонского филиала ГБУ РО ПНД в 2021 году
272 638
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 11:18:04 (МСК)
№0358200036220001176 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (соль) для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "ПНД" в 2021 году
4 249
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 09:06:10 (МСК)
№0358200036220001175 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область
Приобретение продуктов питания (масло растительное) для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО ПНД в 2021 году
190 892
Начальная ценаРазмещено
26.11.2020 08:49:00 (МСК)
№0358200036220001174 / Электронный аукцион
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Регион: Ростовская область