ЗАКУПКА №0358200034826000383
Аукцион в электронной форме
Поставка сантехнических товаров для нужд Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
112 114 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 08:57:55 (МСК)
Дата начала подачи заявок
16.07.2026 08:57:55 (МСК)
Заявки до
24.07.2026 10:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | шт | 4 | 2953.33 | 11813.32 |
| Смеситель водоразборный | 28.14.12.110 | шт | 10 | 3200 | 32000 |
| Кран водоразборный | 28.14.12.110 | шт | 10 | 989.33 | 9893.3 |
| характеристики | 22.19.30.136 | КОМПЛ | 25 | 253.33 | 6333.25 |
| Характеристики | 22.19.30.136 | КОМПЛ | 6 | 268.33 | 1609.98 |
| Гибкая подводка для унитаза | 22.19.30.136 | шт | 20 | 138.33 | 2766.6 |
| характеристики | 22.21.29.130 | шт | 2 | 16.329 | 32.659 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 10 | 288.33 | 2883.3 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 4 | 2396.33 | 9585.32 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 4 | 949.33 | 3797.32 |
| Кран общепромышленного назначения | 28.14.13.131 | шт | 3 | 484.67 | 1454.01 |
| Труба напорная из термопластов | 22.21.29.110 | мм | 25 | 62.33 | 1558.25 |
| Труба напорная из термопластов | 22.21.29.110 | мм | 100 | 102.67 | 10267 |
| характеристики | 22.21.29.130 | шт | 3 | 90 | 270 |
| характеристики | 22.21.29.130 | шт | 5 | 75.33 | 376.65 |
| характеристики | 22.21.29.130 | шт | 5 | 141.67 | 708.35 |
| характеристики | 22.21.29.130 | шт | 10 | 101 | 1010 |
| характеристики | 28.14.13.142 | шт | 7 | 603 | 4221 |
| характеристики | 28.14.13.142 | шт | 10 | 604 | 6040 |
| Сифон сантехнический | 28.14.12.110 | шт | 4 | 284.33 | 1137.32 |
| Сифон сантехнический | 28.14.12.110 | шт | 10 | 323.33 | 3233.3 |
| характеристики | 22.19.30.136 | шт | 10 | 112.33 | 1123.3 |
| Итого | 112114.23 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
8863-91-22089
Адрес электронной почты
cimlyansk08@mail.ru
Ответственное должностное лицо
Курчавая Е. В.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
ИНН
6163045143
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ОРСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ОРСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "МИР САНТЕХНИКИ"
ИНН
5258063332
Место нахождения
603122, Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород, Богородского, 7/3 офис (квартира) 79
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка расходных медицинских материалов
184 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:53:22 (МСК)
№0358200034826000394 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
49 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:35:46 (МСК)
№0358200034826000393 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по срочному ремонту медицинского оборудования Шолоховского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
153 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:25:05 (МСК)
№0358200034826000392 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем) для нужд Батайского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
94 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:38:18 (МСК)
№0358200034826000391 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка офисной бумаги для нужд Батайского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
168 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:35:13 (МСК)
№0358200034826000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка расходных медицинских материалов
102 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:22:56 (МСК)
№0358200034826000388 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Текущий ремонт детского кабинета Каменск-Шахтинского филиала ГБУ РО "ОКЦФП" по адресу :346918, Ростовская область, г. Новошахтинск, ул. Садовая, 18.
314 633 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 10:58:31 (МСК)
№0358200034826000387 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка расходных медицинских материалов
406 077 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 16:00:59 (МСК)
№0358200034826000386 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка расходных медицинских материалов
649 447 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 14:28:44 (МСК)
№0358200034826000385 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива для нужд Новочеркасского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
513 700 ₽
Начальная ценаРазмещено
16.07.2026 13:09:03 (МСК)
№0358200034826000384 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область