ЗАКУПКА №0358200034826000388
Аукцион в электронной форме
Поставка расходных медицинских материалов
102 510 ₽
Начальная ценаРазмещено
17.07.2026 15:22:56 (МСК)
Дата начала подачи заявок
17.07.2026 15:22:56 (МСК)
Заявки до
27.07.2026 09:00:00 (МСК)
Объекты закупки
| Наименование товара, услуги, работы по КТРУ | Код позиции | Ед. изм. | Количество | Цена за ед. изм. | Стоимость, руб. |
|---|---|---|---|---|---|
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.000 | шт | 11500 | 3.18 | 36570 |
| Пробирка центрифужная ИВД | 32.50.50.000 | шт | 13500 | 2.92 | 39420 |
| Держатель вакуумной пробирки для забора крови, многоразового использования | 32.50.50.190 | шт | 6000 | 4.42 | 26520 |
| Итого | 102510 | ||||
Дополнительная информация
Наименование электронной площадки в сети Интернет
РТС-тендер
Адрес электронной площадки в сети Интернет
http://www.rts-tender.ruРегион
Ростовская областьГород
Ростов-на-ДонуКонтактные данные
Номер контактного телефона
7-863-2634631
Адрес электронной почты
zakupkiptkd@yandex.ru
Ответственное должностное лицо
Полонская О. О.
Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
ИНН
6163045143
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ОРСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская, ДОМ 24
Организатор
Организация, осуществляющая размещение
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Почтовый адрес
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, УЛИЦА ОРСКАЯ, ДОМ 24
Место нахождения
Российская Федерация, 344065, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, Орская, ДОМ 24
Ссылка на официальный сайт
Документация
Победитель
Наименование
Общество с ограниченной ответственностью "Медицинская Компания Полимед"
ИНН
6162050380
Почтовый адрес
344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Юфимцева, д.17/18 литер Б - 5ж
Место нахождения
344000, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ул.Юфимцева, д.17/18 литер Б - 5ж
Аналитика госзакупок
Даст полную статистику о прошедших торгах:
- Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
- Покажет участников и их ценовые предложения;
- Покажет контактные данные победителей;
- Покажет % снижения.
К аналитике
Другие торги заказчика
Поставка электротоваров для нужд Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
141 606 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:56:55 (МСК)
№0358200034826000399 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по ремонту участка тепловой сети к зданию рентгенкабинета Морозовского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
249 862 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 15:18:00 (МСК)
№0358200034826000398 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Оказание услуг по метрологическому обслуживанию медицинских изделий для нужд Морозовского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
75 028 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 14:44:37 (МСК)
№0358200034826000397 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка авторезины для нужд Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
113 004 ₽
Начальная ценаРазмещено
29.07.2026 08:24:07 (МСК)
№0358200034826000396 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка расходных медицинских материалов
154 066 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 16:12:44 (МСК)
№0358200034826000395 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка расходных медицинских материалов
184 488 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 15:53:22 (МСК)
№0358200034826000394 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка бумаги для офисной техники для нужд Цимлянского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
49 957 ₽
Начальная ценаРазмещено
27.07.2026 08:35:46 (МСК)
№0358200034826000393 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Выполнение работ по срочному ремонту медицинского оборудования Шолоховского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
153 433 ₽
Начальная ценаРазмещено
24.07.2026 10:25:05 (МСК)
№0358200034826000392 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Услуги по техническому обслуживанию кондиционеров (сплит-систем) для нужд Батайского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
94 667 ₽
Начальная ценаРазмещено
22.07.2026 14:38:18 (МСК)
№0358200034826000391 / Запрос котировок в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область
Поставка офисной бумаги для нужд Батайского филиала ГБУ РО "ОКЦФП"
168 602 ₽
Начальная ценаРазмещено
20.07.2026 15:35:13 (МСК)
№0358200034826000389 / Аукцион в электронной форме
Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ФТИЗИОПУЛЬМОНОЛОГИИ"
Регион: Ростовская область