Получить электронную подпись для физических и юридических лиц по всей РФ

ЗАКУПКА №0358200019726000512

Аукцион в электронной форме

Поставка мягкого инвентаря многоразового использования для нужд ГБУ РО «Онкодиспансер» на 2026 год. Лот 4

573 896 ₽

Начальная цена

Размещено

08.07.2026 10:48:28 (МСК)

Дата начала подачи заявок

08.07.2026 10:48:28 (МСК)

Заявки до

17.07.2026 08:00:00 (МСК)

Объекты закупки

Наименование товара, услуги, работы по КТРУ Код позиции Ед. изм. Количество Цена за ед. изм. Стоимость, руб.
Матрац 31.03.1 см 5 2583 12915
Матрац 31.03.1 см 66 4258.8 281080.8
Подушка 13.92.24.140 см 110 750 82500
Полотенце текстильное 13.92.14 см 420 120 50400
Полотенце текстильное 13.92.14 см 490 300 147000

Дополнительная информация

Наименование электронной площадки в сети Интернет

РТС-тендер

Адрес электронной площадки в сети Интернет

http://www.rts-tender.ru

Контактные данные

Номер контактного телефона

7-8639-226931

Адрес электронной почты

onko-vgd@yandex.ru

Ответственное должностное лицо

Шевцова З. С.

Организация, определяющая поставщика (подрядчика, исполнителя)

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

ИНН

6165023530

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Организатор

Организация, осуществляющая размещение

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Почтовый адрес

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Место нахождения

Российская Федерация, 344006, Ростовская обл, Ростов-на-Дону г, ПР-КТ СОКОЛОВА, 9

Документация

docx
docx
Приложение № 2 Проект контракта Лот 4
Размещено: 08.07.2026 10:48:28 (МСК)
docx
docx
Приложение № 2 Проект контракта Лот 4
Размещено: 13.07.2026 11:23:59 (МСК)
docx
Контракт 26226512 (Лот 4 )
Размещено: 31.07.2026 10:46:49 (МСК)
docx
Контракт 26226512 (Лот 4 )
Размещено: 31.07.2026 11:06:06 (МСК)

Победитель

Наименование

ИП НЕДОСТУПЕНКО СЕРГЕЙ ГРИГОРЬЕВИЧ -

ИНН

614310903203

Почтовый адрес

ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г ВОЛГОДОНСК

Место нахождения

ОБЛ РОСТОВСКАЯ61, Г ВОЛГОДОНСК

Аналитика госзакупок

Даст полную статистику о прошедших торгах:

  • Покажет, какие контракты заключаются и на каких условиях;
  • Покажет участников и их ценовые предложения;
  • Покажет контактные данные победителей;
  • Покажет % снижения.

К аналитике

Другие торги заказчика

Размещено

09.07.2026 14:53:31 (МСК)

№0358200019726000523 / Запрос котировок в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

09.07.2026 14:36:06 (МСК)

№0358200019726000522 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

09.07.2026 13:04:08 (МСК)

№0358200019726000521 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

09.07.2026 12:35:45 (МСК)

№0358200019726000520 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

09.07.2026 07:59:59 (МСК)

№0358200019726000519 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

08.07.2026 16:13:48 (МСК)

№0358200019726000518 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

08.07.2026 12:32:01 (МСК)

№0358200019726000516 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

08.07.2026 12:23:48 (МСК)

№0358200019726000515 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

08.07.2026 11:40:16 (МСК)

№0358200019726000514 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область

Размещено

08.07.2026 11:16:45 (МСК)

№0358200019726000513 / Аукцион в электронной форме

Организатор/Заказчик: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"

Регион: Ростовская область